Последнее письмо / MikeyWay Lucifer
 

Последнее письмо

0.00
 
MikeyWay Lucifer
Последнее письмо
Обложка произведения 'Последнее письмо'
Ненависть к Йену, восхищение Микки, обида и скорбь

Да ладно, бл*ть, Йен, ты серьезно? После всех синяков, полученных нами от спермохлебов и моего долбанутого отца, ты уходишь? Ты обещал мне, что останешься. Глупая давалка, ты думаешь, что один такой? Думаешь, что я как последняя сука побегу за тобой?.. Не…надо.

Мы не всегда ладили, и, отчего мне особенно больно, ты устал извиняться, и поэтому просто сказал «прощай». Тебе хватило сил пожертвовать нами, как когда-то я пожертвовал всем, что у меня есть ради тебя. То, что происходило между нами заставляло чувствовать себя свободным. Мне было плевать на всех, кроме тебя. А если точнее, то именно ради тебя я плевал на всех. У меня нет никого кроме тебя и оставшихся воспоминаний.

Неужели забыл те холодные ночи на крыше? Темнело тогда так поздно, что я ясно видел тебя всю ночь. Я видел все: твой взгляд, переполненный эмоциями, но настолько уставший, что казалось, ты не сможешь и слова сказать; твоя шея, такая прозрачная, что я мог разглядеть и прощупать твои вены, каждый кровяной сосуд, за которым ухаживал не меньше, чем за тобой. Я хорошо помню твое дыхание. Ты все время пытался сказать мне что-то, но нам не нужно было слов, чтобы понять друг друга. Ты вел себя очень неуверенно, и казался мне таким беззащитным, когда твое тельце скользило по грубой поверхности крыши. Ты был таким беспомощным, и поэтому я придерживал тебя, чтобы не причинить боль. Ты быстро засыпал тогда, и чтобы тебя не разбудить, мне приходилось замирать в неудобных позах, при этом нежно обнимая тебя. Весь следующий день у меня ныло все тело, болели мышцы. Ты моя самая любимая боль. Несмотря на это я шел гулять с тобой, куда только захочешь.

Не будешь скучать по нашим прогулкам? Мы гуляли сразу же после бессонной ночи на крыше. У меня не было сил на прогулки. Я то и дело врезался в тебя или неловко касался твоей руки. Ты принимал это за комплимент и улыбался, прямо как мальчишка в первом классе, которому улыбнулась понравившаяся одноклассница. В такие минуты я мечтал о тихом месте в парке, чтобы отдохнуть и поменьше двигаться. Но тогда начинался сильный дождь. Ты часто рассказывал о том, как ненавидишь его. Я помнил, какую боль причиняет тебе эта буря злости, абсолютно противоположная чувству безмятежности. Я не мог оставить тебя там. Я брал тебя за руку, если хоть немного оставались силы, нес тебя в своих объятиях, оберегая от всех напастей мира. Я жертвовал собой, только чтобы не потерять тебя.

Ты помнишь, когда я укладывал тебя к себе в постель, мои грубые руки так и тянулись к тебе, но я нежно целовал тебя в лоб? Убирал рыжие волосы с твоего лица, освещенного луной поздней ночью, которые порой разжигали во мне настоящее пламя. Я никогда не обжигал тебя, хоть и для того, чтобы ты сгорел хватило самой маленькой искры.В такие минуты я думал: а чем я заслужил тебя и твою любовь ко мне? Ты мне никогда этого не говорил, но я чувствовал это. Понимал это, когда находился с тобой и каждый раз боялся все испортить. Чувствовал, что я нужен тебе, потому что не мог жить без тебя. Ни один мой день не проходил без мысли о тебе. Не могу сказать, что абсолютно всегда мои мысли о тебе были хорошими. Я до сих пор не могу простить себя за это. Потому что я понял — мое место рядом с тобой

Неужели ты готов отпустить все это? Всегда легче уйти, чем остаться и изменить хоть что-то.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль