Резиновый рай / Брат Краткости
 

Резиновый рай

0.00
 
Брат Краткости
Резиновый рай
Обложка произведения 'Резиновый рай'

На собрании акционеров ЗАО «Резиновый рай», созванном новым директором, стоял жуткий гвалт. Пайщики громко требовали решения наболевших вопросов.

В перестроечный период работники шинного завода рискнули, вложив свои средства в конверсию, переориентировавшую производство на выпуск ассортимента для секс-шопов. Скоро реорганизованное предприятие стало приносить акционерам ощутимую прибыль.

Как известно, в СССР настоятельно не рекомендовалось отвлекать силы с фронта классовой борьбы на фронт любовный. Проповедовался суровый аскетизм, из-за чего население страдало повальной половой неграмотностью и понятия не имело, как культурно назвать некоторые части собственного тела. После доблестного развала страны Советов, пользуясь воцарившейся вседозволенностью, оголодавшее по сексу население кинулось восполнять зияющие пробелы.

Подраставшая в условиях раскрепощённости молодежь воспринимала её, как нечто само собой разумеющееся, старшее же поколение, кряхтя, навёрстывало упущенное.

Благодаря спровоцированному скачком в идеологии буму индустрия сексуальных игрушек в стране развивалась семимильными шагами, и «Резиновый рай» благоденствовал и процветал.

Но в последние годы спрос на продукцию резко упал. Предприятие стало убыточным. Старый генеральный директор вынужден был уволиться и на смену ему пришёл новый руководитель, молодой и перспективный.

Перекрывая шум, новый директор обратился к начальнику коммерческого отдела.

— Вы можете объяснить, почему склады переполнены? Почему наши изделия не востребованы?

Пузатый дяденька, вытирая с лысины пот, нервно задёргался:

— Кому нужны наши модели по стандартам первых пятилеток? Да, когда-то они были в новинку и шли нарасхват. А теперь их только иностранцы берут в качестве ретро-сувениров, наравне с будёновками и фланелевыми панталонами. Из Китая валом валят конкурентки, дешевле и эстетичнее. «With long-lasting effect and with an indescribable feeling», — блеснул коммерсант интеллектом и рязанским акцентом, — Спросите у наших оформителей, сколько лет они не внедряли инновации.

С места поднялась длинноволосая личность со следами злоупотреблений на лице и на несколько секунд артистично замерла в задумчивости.

— Наш главный художник! — услужливо шепнули директору сидящие рядом сотрудники.

— Я принимаю концептуализм эстетической дилеммы, — разглядывая невидимый узор на беленном потолке и обдавая присутствующих перегаром, изрёк художник, — Но глубина самопознания заключается в ковалентной связи с поэзией серебряного века...

— Что-что? — удивился директор.

— «Соловьи на кипарисах и над озером луна, камень чёрный, камень белый, много выпил я вина…», — художник встряхнул прядями сальных волос и вдруг неожиданно трезво доложил:

— Моделей, говорю, нет подходящих. Мерлины и Шароны морально устарели. Я просил денег у начальника коммерческого отдела, чтобы нанять двух-трёх натурщиц для комплектации нового облика, но он ни копейки на это не выделил, — и он мстительно посмотрел на коммерсанта.

— Я не могу отвлечь средства предприятия на ваши капризы! — завопил лысый дядька, — Вы толкаете меня на должностное преступление!

— Тогда не придирайтесь, — огрызнулся художник, — Обидеть меня может каждый, а помочь с натурой не хочет никто. Тут нужно нечто самобытное, в своей простоте невыразимо прекрасное. Где я вам найду модель, чтоб перебила спрос на импортных Барби?

— Он голубой! — хихикнули на ухо директору ещё не тронутые толерантностью осведомители.

В этот момент в зал заседаний вошла неземной красоты девушка. Конец тяжелой русой косы болтался у изящных лодыжек, лицо украшал задорно вздёрнутый нос, голубые глаза с весёлым любопытством разглядывали присутствующих.

Мужчины разинули рты и затаили дыхание, женщины автоматически втянули животы и выпятили грудь. И даже голубой художник заинтересованно приподнялся со стула.

С грацией пантеры, плавно покачивая бедрами, девушка подошла к директору и чмокнула его в щёку.

— Ты скоро?

— Коллеги, знакомьтесь! — сообщил покрасневший директор, — Это моя жена.

Женщины расслабились, мужчины захлопнули рты. Только художник, поглядывая на девушку, сосредоточенно грыз карандаш.

— Подожди еще полчасика, — ласково сказал жене директор и продолжил официальным тоном, — Итак, на повестке дня вопрос о модели для создания новой продукции!

— Ваша жена для этого подойдёт идеально, — нахально ввернул художник.

— Но я не могу просить её позировать для создания секс-игрушки! — возмутился директор, подавив вспыхнувший меркантильный интерес.

— Так вы заботитесь о нуждах предприятия? — надулся коммерсант, — А говорили, что на всё готовы ради выхода из кризиса.

— Просим вас, просим, просим! — зазвучали другие голоса, — Помогите нам справиться с кризисом!

— Ладно, — сдался директор. Желание выступить в роли спасителя отогнало тревожную мысль, что копией его жены сможет обладать любой самец. Да и что тут скрывать, повышенное внимание к ней ему льстило.

— Но всё зависит от решения самой Раисы. Раиса! — повернулся он к девушке, — Согласна ли ты быть… хм-хм… лицом бренда? Очень тебя просим!

— Просим, просим, просим… — подхватил хор присутствующих.

Через несколько дней по эскизам художника были отлиты новые формы.

После шумной рекламной компании резиновую модель «Раиса» запустили в реализацию. В день старта продаж у секс-шопа при предприятии выстроилась очередь. Проезжая мимо, директор заметил мелькнувшую в рядах потенциальных покупателей лысину начальника коммерческого отдела.

Популярность новой куклы зашкаливала. Продажи били все рекорды.

Ночью жена закинула стройную ножку на директорское бедро. Он сразу же откликнулся, но в самый ответственный момент понял, что исполнить супружеский долг не в состоянии. В голове бегущей строкой неслись знойные подробности о забавах с новой куклой, услышанные им в курилке. Накатили досада и брезгливость, и желание мгновенно испарилось.

— Прости меня, — угрюмо повинился он, — Я как подумаю, что все они с тобой того самого, у меня ничего не получается.

— Ты же сам меня уговорил пойти в натурщицы! — рыдая, ответила жена, — А теперь обвиняешь чёрт те в чём!

— Я и не предполагал, что так отреагирую. Сейчас только понял, что не смогу спать с женщиной, побывавшей в общем доступе. И вообще, мне тяжело находиться с тобой в одной квартире. Мы должны развестись, другого выхода нет. Сегодня же собери вещи и уезжай. Все расходы я беру на себя.

Оставив в доме плачущую жену, он сел за руль и поехал к заводу. Взял у охранника ключи, зашёл в секс-шоп и долго смотрел в голубые глаза новой куклы.

Утром он оплатил покупку и увез резиновый муляж в свою опустевшую квартиру.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль