Сказки больше нет / Данилов Сергей
 

Сказки больше нет

0.00
 
Данилов Сергей
Сказки больше нет
Обложка произведения 'Сказки больше нет'

Он с детства любил зиму: холодную, морозную, праздничную зиму. Во время которой всегда происходили чудеса и сказанные в сокровенный миг слова не сразу, но обретали свою жизнь в реальном мире.

Сейчас все не так, «снежная сказка» закончилась, исчезла, испарилась вместе с детством умчавшись куда-то вдаль и ничего не оставив на память. Теперь это холодное время года для него стало обычным, серым, невзрачным и каким-то безжизненным.

То, что еще пять лет назад вызывало море позитивных эмоций, сейчас встречалось лишь надменной улыбкой циника, потерявшего веру в праздники и смотрящего на подарки не как на жест доброй воли, душевный порыв, а как на ценник моментально прикидывая в уме какая же выгода таится под яркой оберткой разноцветного квадрата.

Сказки нет, она закончилась, а возможно её и вовсе не было. А то что выдавалось за нее было мастерски создано теми, кто окружал его в детстве, теми, кто любит циничного юношу, отчаявшегося и потерявшего веру. Любит, любил и будет любить до конца, до последнего вздоха делая все чтобы аморфное ощущение сказки и счастья, не покидало его. И пускай это не будет воспринято как благое дело, а даже наоборот навязыванием. Но ведь это не главное, главное попытка сдвинуть все с мертвой точки заставить опять поверить. Вернуть хотя бы на минуту то состояние из детства переломив лед времени и отчуждения.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль