Новый год / Евстратова Марина
 

Новый год

0.00
 
Евстратова Марина
Новый год

Есть множество традиций Нового года.

Одна, и с детства самая известная нам это ходить в баню. Но кто-нибудь в реале делал это в подтверждение действиям и словам известных киногероев? Вряд ли. А вот ту традицию, о которой я хочу сегодня поведать, знают все и почти каждый хотя бы один раз в жизни ею воспользовался.

Для этой традиции не нужно многое. Только четко поставленная цель, вернее точно сформулированное желание, шампанское, телевизор или часы, салфетка и карандаш. Можно конечно и не карандашом, а ручкой воспользоваться и вместо салфетки взять просто листок бумаги, но мною в течении жизни уже выведена вышеизложенная схема успеха и потому осталось только поделиться сценарием, по которому должны развиваться события.

Я думаю что теперь многие догадались о чем пойдет речь, однако поспешу предостеречь от того, что возможно будут сделаны поспешные выводы и вы вознамеритесь покинуть данные страницы в угоду ежеминутному желанию перелистнуть то, что кажется итак понятно чем закончится.

Но нет, не тупой пьянкой и салатом оливье, не банальной парилкой и не игрой в «луноход БИ-БИ1» вокруг елки на четвереньках. Сегодня моё желание одно, попытаться донести до вас саму суть процесса и эффекта от его претворения.

В чем заключается принцип Джинна? Исполнение желания. Оно может быть выполнено безукоризненно, но человек получив претворение своей мечты будет не готов принять его. Ему покажется что не в той мере или не в полном объеме, или еще что-то окажется не так. Но может быть причина в другом?

Человек получив за «просто так» не ценит то, что получает. Чтобы ощутить полноту приобретенного необходимо вложиться в исполнение желания по максимуму. Все силы, мысли и стремления должны быть выстроены в ряд на пути к достижению цели. И лишь тогда, в конце пути можно, получив подарок, полноценно ощутить его безмерность и полноту воплощения.

Однажды в свои семнадцать лет я загадала, написала, сожгла и выпила листочек с желанием. На нем было несколько слов. Желание мое исполнилось, но вот счастья я от этого не ощутила. Причина неизвестна, и сейчас с высоты прожитых лет и приобретенного опыта с многолетними размышлениями я иногда думаю, а может быть не нужно загадывать желаний, а просто делать самому что-то? Или более правильно формулировать свои хотения. Ведь можно получить буквально то, что попросила, а вот качество полученного останется за бортом.

Успеть за считанные секунды и бой курантов записать свою мысль. Кто обжигал свои пальцы в этот момент? Я сжигала ногти и дула на них уже после того, как выпивала шампанское. Во время процесса я не чувствовала боли, я была в этом акте бессознательного хотения чуда и потому физическая грань была мною недоступна.

С высоты лет и опыта все что было кажется смешным и нелепым, кажется глупым и абсурдно сказочным. И все равно я каждый год пишу записки с желанием, сжигаю, выпиваю и жду чуда!

В свои семнадцать лет я написала «Хочу в этом году выйти замуж».

В этот Новый год под бой курантов я напишу то же.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль