К слову о Вампирах / Скалдин Юрий
 

К слову о Вампирах

0.00
 
Скалдин Юрий
К слову о Вампирах
К слову о вампирах

 

— Всё, хватит! Попила ты моей кровушки. Из-за тебя, кровопийцы я лишился выигрыша, из-за тебя не познакомился с красоткой в баре, кто мне шептал: « А как же Вика? Что ты скажешь ей?» — парень бесновался перед зеркалом, в котором, кроме него никто не отражался. — А ничего я ей бы не сказал. И выигрыш мог на себя потратить, а не отдать детишкам в соседний садик! И плевать, что там давно ремонта не было! Я ведь даже не ходил в него? Молчишь? Раньше молчать надо было!

— Ты с кем, любимый? — Спросила вошедшая в квартиру девушка. Парень так был увлечон спором, что не услышал, как открылась дверь.

— Я, Викусь… да я… ни с кем, — промямлил он, спиною перекрывая вход в ванну.

— Ни с кем? Да я от лифта слышала, как ты орал на кого-то, опять на работе косячат? — недоверчиво спросила девушка, — дай пройти, руки вымыть. Так с кем это ты? Кто там у тебя «Кровопийца», бухгалтер? Ты на кого орал-то?

— Ни на кого, Вик, на совесть я орал, на совесть … — понуро пробормотал парень, усаживаясь в кресло. — Там на тумбочке цветы и деньги, остаток выигрыша в лотерею. Я тебя люблю.

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль