Глазки закрывай! Баю-бай! / Хрипков Николай Иванович
 

Глазки закрывай! Баю-бай!

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Глазки закрывай! Баю-бай!
Обложка произведения 'Глазки закрывай! Баю-бай!'
Реклама
Для тех, кто решил построить дом.

ГЛАЗКИ ЗАКРЫВАЙ! БАЮ-БАЙ!

Дети плохо засыпают и требуют, чтобы им чего-нибудь рассказали. И веками им рассказывают одни и те же сказки, поют колыбельные. Мой внук не исключение. И в первую ночь, когда он гостил у нас, я удобно устроился возле него и… Что ему рассказать? Почему-то сразу в голову пришла знаменитая Курочка-Ряба. Но не успел я еще закончить с зачином, как внук подскочил и вытаращил на меня глаза:

— Ты что, дед, совсем? Еще про царя Гороха расскажи! И откуда ты только такой взялся?

Не нужно быть психологом, чтобы не увидеть, что дело шло к слезам и долгому ночному бдению. Что в мои планы, по крайней мере, никак не водило. Надо было срочно что-то предпринять.

— Ты что еще в каменном веке живешь?

Признаюсь, что современных детских книжек я не читаю, мультиков не смотрю. Но армейская смекалка еще меня не подводила. А что если…

— Жили-были в лесу Заяц и Лиса…

Внук опять стал приподниматься.

— У Зайца был дом с гаражом, а у Лисы дом без гаража.

Внук насторожился.

— И вот Лиса попросилась у Зайца переночевать. Да и выгнала его из дома. А в гараж его поставила свою машину. Любо-дорого. Теперь не нужно подскакивать ни свет ни заря, откапывать машину из-под сугробов, отогревать ее. И всю ночь трястись, чтобы никто не угнал ее или не поцарапал.

Внук лежал. Стоило мне замолчать, как он крикнул:

— А дальше что? Рассказывай!

— Ну, а что тут рассказывать? Вроде бы и все!

— А что с Зайчиком случилось?

— Да ничего! Зайчик обратился в полицию, написал заявление. Потом был в суд, и Лису отправили далеко в тайгу на заготовку древесины. А Зайчик по-прежнему живет в своем прекрасном доме с гаражом. На две машины. Ему даже одеваться не приходится, когда он зимой выходит в гараж. Там еще теплей, чем в доме. А еще он просторный и такой удобный. А все почему? Потому что-Заяц-то был умный. Заказал проект и…

Тонкое посвистывание. Я глянул. Внук-то мой крепко спит. С тех пор я ему всегда на ночь рассказываю современные сказки. И вам советую! И тогда любая сказка станет былью!

Многие оставляют свои автомобили возле дома. Согласить очень удобно и хорошо для всех: для детишек, выходящих поиграть-попрыгать, для хулиганов, угонщиков и для самих автовладельцев. Другой покупает гараж в каком-нибудь кооперативе или платит аренду, чтобы каждый раз добираться до своего железного друга на такси или общественном транспорте. Кто-то ставит на автостоянке. Ну, а что? Нам же деньги девать некуда. Владельцы земельных участков, закончив со строительством дома, принимаются за возведение гаража. Летом — бжик! — и вперед. Ну, а зимой у кого на что хватит фантазии и нервов: кто-то греет воду, кто-то лезет под днище с обогревательной лампой. А вот те, кто заказал сразу проект дома с гаражом, в самый лютый мороз проходят в гараж в домашних тапочках, поворот ключа и езжай на все четыре стороны.

Для кого-то это покажется дорого. Ну, не дороже денег. Хотя, если кому-то нравится морозными утрами лежать под машиной, сбивать с нее сосульки, вытирать изморозь, то тогда конечно… Этот вариант не для вас.

Проектов много, разных ценовых диапазонов. Специалисты сделают привязку к местности, учтут все ваши пожелания. Недовольных еще не было. Так что смело заказывайте нужный вам проект. Обо всем остальном ваша голова уже не будет болеть. Всё будет сделано под ключ. Быстро и качественно! А вам только останется рассказывать детям и внукам сказки на ночь. Сказки, которые воплощаются в реальности!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль