#АналитическаяСтатьяВПодарок. Не город. / На Ночь Сказочник
 

#АналитическаяСтатьяВПодарок. Не город.

0.00
 
На Ночь Сказочник
#АналитическаяСтатьяВПодарок. Не город.

#АналитическаяСтатьяВПодарок Город...., НО не мой.

 

Нет, я никогда не скрывал, что город в котором я живу, это в разные стороны. Город сам по себе, я сам. Почему? Потому. Потому что мой город, который не мой, просто он мой потому, что я в нем живу, являясь отдельной реальностью, в его физических пределах, доказал мне на практике, что такие как я, в нём чужие. Та и похуй мне, город сам по себе, я сам. Ежели бы есчЁ, продажные, дешёвые менты, не лезли в мою жизнь, со своей, меркантильной тупостью, через тех, с кем мне приходится иметь дело, чтобы выжить. Город, отвали, я сам по себе, а ты сам, я к тебе не лезу. Ну...., это так...., лирика.

 

Сходили с братом на кладбище, та нет, не радуйтесь, не участок присмотреть, за своими посмотреть. Ну, типа, через наш город, который точно не наш, пришлось идти. Ибо, город, в котором Театр никому не нужен, а нужен только рынок, это точно не наш город. Может по этому, мы с братом, написали свой "Город", невзрачный, серый, но честный??? Который точно стоит в антагонизме к тому, типа городу, в котором мы должны проживать, по воле Экзистенции. Да нет, точно нет. Да, он не лишён присутствия хороших людей. НО, сука, бля, почему-то, они все родом из СССР???????????????????????????????????????? Из простых конечно, не из комсомольских лидеров.

 

Моё с братом впечатление, когда мы шли пешком через наш, который по менталитету не наш, город, оно такое; — Это сколько же нужно спиздить у Простого Народа, чтобы так настроить??? Город, без обид, ты сам по себе, я сам.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль