Обзор игры Ttanfall / Волкова Анастасия
 

Обзор игры Ttanfall

0.00
 
Волкова Анастасия
Обзор игры Ttanfall
Обложка произведения 'Обзор игры Ttanfall'
Обзор игры Ttanfall

Titanfall — игра которая с первых анонсов произвела хорошее впечатление на любителей новых игр. Titanfall — это воплощение задумки двух разработчиков Винс Зампелла и Джейсон Уэст.

Онлайн игра

Изначально Titanfall была задумана для проведения командных боёв в интернете, поэтому долгой сюжетной линии как во всех шутерах — нет.

В замен сюжету игры были добавлены короткие миссии которые можно пройти только онлайн со своей командой. Главное внимание игры заслуживают командные бои в интернете. Сражения проходят пока 15x15. Персонажи сражений могут

участвовать как титаном, так и обычным пехотинцем. В Titanfall доступны режимы игры "Захват контрольных пунктов" и "Захват вражеского флага". Цели онлайн сражений всегда отмечаются на мини карте что заставляет игроков концентрироваться в одном и том же месте. Это даёт игрокам хорошо повеселится и поучаствовать в массовой перестрелке.

Titanfall — Огромный робот в Titanfall с пушкой.

Схожести игры

В Titanfall можно заметить схожесть с известной игрой Call of Duty. Подобие игры видно не только в её режимах схваток, но и в других мелких деталях. К примеру заядлые игроки Call of Duty могут подметить похожую систему слотов, бонусов, званий, экипировку бойцов. Это можно объяснить тем что разработчики раньше работали над разработкой Call of Duty.

Баланс и навыки

В игре доступны десятки карт, возможности пилотов и роботов отлично уравнены. Пилоты могут маскироваться, быстро перемещаться бегая по стенкам и крышам зданий. Что касается Титанов то они имеют повышенную защиту и более мощное оружие. Для тех и других предусмотрена разная система модификаций за полученный опыт.

Гемплей

Основной задачей в Titanfall для пилотов является обезвреживание роботов соперника, что ни так ух и легко ведь чтобы обезвредить титана нужно запрыгнуть ему на спину и удержаться там. Если вы выбрали титана то приготовьтесь принять на себя огневую мощь и вести пехоту в бой, уничтожая всех на своём пути.

На данный момент Titanfall получил уже несколько обновлений.

Скриншоты из игры Titanfall

Тианфол — Совместная миссия в Titanfall Titanfall — Взаимодействие в игре Titanfall робота и человека Titanfall — Пробежка персонажем по стеклянной стенке в Titanfall Поломанный титанфол — Взрыв робота в Titanfall

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль