Beer: The Last Eichhof – «пивная» компьютерная игра / Серов Толя
 

Beer: The Last Eichhof – «пивная» компьютерная игра

0.00
 
Серов Толя
Beer: The Last Eichhof – «пивная» компьютерная игра
Beer: The Last Eichhof – «пивная» компьютерная игра

августа 20, 2013 | Написал admin

Если вы любите компьютерные игры почти так же, как и пиво, или наоборот, то неудивительно, что вечер в компании друзей перед большим экраном — это ваше обычное времяпрепровождение. Друзья могут взять с собой пиво белый медведь цена, а вы предоставите возможность поиграть в компьютерные игры. Сочетание пива и компьютерных игр возможно не только в реальности, но и в виртуальном мире. Свидетельством этому является игра «Beer: The Last Eichhof». Это аркадная игра с так называемыми «пивными» элементами. Рассмотрим ее подробнее.

Это довольно простая аркада, содержащая пародии на некоторые всемирно известные игры: например, R-type или PacMan. Суть ее заключается в необычной «стрелялке» — борьбе с пивными бутылками и кружками, которые стреляют снарядами. Необходимое оружие можно приобрести в «баре», а последний уровень игры — это борьба с ненавистными, но неизбежно сопутствующими любые пивные возлияния унитазами, будильниками и пачками аспирина. Процесс игры — линейный, а врагами выступают все та же пивная атрибутика.

Видов оружия в классической версии игры — девять, первое — Eichhof — бесплатное и дается в начале игры, остальные восемь приобретаются в «пивном баре» оружия за выигранные очки. Различные виды оружия стреляют, соответственно, разными снарядами: пивными пробками, пеной или даже ракетами. Помимо пародий на некоторые компьютерные игры, здесь также отслеживается пародирование сериалов и кинофильмов, торговых марок, логотипов и названий.

Что еще связано с пивом в этой игре, так это название: Eichhof — известная марка швейцарского пива. Помимо этого, звуковым оформлением к игре стали отрывки из композиций группы «Edelweiss», австрийской музыкальной группы, которая в свое время активно пропагандировала пивной туризм во всем мире. Более того, само название группы «Edelweiss» — это также и название вкуснейшего нефильтрованного пива австрийского производства.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль