О смысле жизни / Ali_Sandra Ali_Sandra
 

О смысле жизни

0.00
 
Ali_Sandra Ali_Sandra
О смысле жизни
Жизнь-загадка

Наверное каждый человек задумывался над этим загадочно-непостижимым вопросом: в чем же смысл жизни?

И не малая часть людей приходит к тому, что смысл жизни есть семья, дети. Почему-то я очень сомневаюсь на этот счёт. Не думайте, что у меня какая-то детская травма или меня не любили и теперь я такая вся злая, что посмела не считать семью смыслом жизни. Напротив! Меня очень любили. Холили и лелеяли с самых пелёнок. Я была самой позитивной частичкой, объединяющей нашу большую, дружную семью.

Просто считаю, что смысл жизни меняется в зависимости от её периода. Ибо в свои 18 я могу с уверенностью вам сказать, что живу я не для семьи. Конечно я очень люблю своих родных! Оберегаю каждого как могу. Но речь о семье, которую предстоит создать мне. На данный момент я хочу развиваться, совершенствоваться, познавать этот уникальный, полный тайн мир! Как много неизведанного!)

Быть может, лет так через 7, когда мой благоверный скажет, как сильно он хочет построить дом, вырастить сына и посадить дерево, я с радостью поддержу его и вскоре уже буду наслаждаться своим растущим с неимоверной быстротой пузиком.

Но не сейчас.

Как насчёт путешествий?! Я хочу обойти чуть ли не каждую дорогу на этой необъятной планете! Поговорить с представителями каждой страны! Для меня это сейчас куда интересней, чем горшки и пеленки. Я понимаю, что беременность процесс не вечный, можно и с детём, но согласитесь не комфортно. И пока подрастёт первый, появиться второй, и тд, и тп. Дети-это очень хорошо! Это нежность, забота, непередаваемый словами трепет, когда держишь на руках своего малыша! Это расти и развиваться вместе, ибо ребёнку тоже хочется познать этот мир. Но всему своё время.

Также есть люди повернутые на материальной роскоши. Тут у меня даже комментариев никаких, ибо это выходит за рамки моего понимания. Достаток должен быть. Определенно. Но без какой-то одержимости и ненасытности. Ненасытность нужна в сексе! А остальное не важно;

А вдруг его вообще нет? Может мы живем, чтобы умереть?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль