Куб в кубе / Жуков Максим
 

Куб в кубе

0.00
 
Жуков Максим
Куб в кубе

Куб в кубе заключается: есть одна сплошная ложь — в который ты перебиваешь — и вторая, в которую ты переходишь, якобы освобождаясь.

Вторая перебивает внутри первой.

Аналогия в психологии с сменой одной зависимости на другую — обеспечена.И, скорей всего, где-то в разделе шизофренических расстройств, можно найти точно такое явления по другим названиям("Куб в кубе"-непроизвольно мной данное названия; Непроизвольно… Первое что приходит на ум, особняк в Дизонере… Смена золотой клети, на серебряную, или в обратном порядке).

Думаю, в Prey мы наблюдаем тоже(первичное мнения; за два захода(сейчас второй), и увиденный ролик, "Дневник разрабочиков"(канал на ютубе NikiStudio "Как Arkane Studios создавала Prey.Фильм NoClip(Русская озвучка)"; ролик я смотрел порядочно времени назад, и первое прохождения смазалось в памяти, как и ролик, хоть подобных тенденций за собой не наблюдал).

Не плохо было сюда закинуть обзор, но вправду я не смог пропитаться Prey.

Игра вышла на славу.Мелкие механики, ленточные диктофоны(магнитофоны) и развлекательные автоматы с 80-90-их, рядом… Чего-там, на орбитальной станции с размером маленького Чайна-таун… Еще найдется добра дюжина плюсов, но не мое.

Минусы, ложка дегтя? На мой взгляд, студия дала столько высококачественного продукта, что выделяйся бы Prey на их фоне в сами понимаете каком ключе, им простительно.

А ну ка..2017 год… Список игр… Что я видел по прохождениям?.. Нет, Андромеда, Стикс, Евил винт 2, СпеллФорсе3, слишком плотная конкуренция годноты.Prey не лучшее что выходило за тот год, но, повторюсь: игра вышла на славу.

По поводу применения приемая "Куб в кубе" в кино, литературе, в целом в исскустве.Сомнительно, посколько легко теряется доверия людей, и за ней погруженность в происходящее(одно из самых важных критерий, лично для меня точно).

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль