Дарите крылья любимым мужчинам / Таи Тума
 

Дарите крылья любимым мужчинам

0.00
 
Таи Тума
Дарите крылья любимым мужчинам
Обложка произведения 'Дарите крылья любимым мужчинам'

Записки счастливой женщины.

Нынче интернет пестрит высказываниями подобного типа :

" Если чужая жена кажется Вам лучше своей — жизнерадостней, лучезарней, заботливей и красивей, то знайте, что ей просто повезло со своим мужчиной, благодаря которому она является такой. Да, женщина — отражение своего мужчины и его отношения к ней, и если Вы недовольны своей женщиной, то, вполне возможно, что ей на данном этапе жизни, увы, не повезло со спутником."

Да, я с этим согласна. Но… давайте всё же не рассуждать однобоко, ведь не бывает в отношениях так, что совершенен кто-то один и недостоин кто-то другой. И бывает и наоборот — женщины, видя чужого мужчину, совершенного в их понимании, сожалеют о том, почему их муж не таков...

А ведь каждый женатый мужчина, в свою очередь, является отражением своей женщины. Ему, как и ей, тоже необходимы любовь, нежность, забота, внимание, уважение и т.д.… если женщина считает, что муж к ней недостаточно внимателен, груб и прочее, то причина этого в самой женщине… не любит она его, не даёт вдохновения, не дарит нежности и внимания… и на улице она обращает внимание на других мужчин… не бывает однобоких отношений. Должен быть сплочённый, слаженный тандем, где присутствует диалог и равноправные отношения. Если этого нет, то это уже не семья… это общежитие..

Девчонки, милые, вашим мужчинам тоже нужны крылья! Дарите их своим любимым, только тогда вы обретёте крылья свои. Ваш окрылённый и вдохновлённый мужчина подарит их Вам.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль