ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО / Каменский Юрий
 

ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО

0.00
 
Каменский Юрий
ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО
ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО

Возможно, кто-то не поверит написанному. Ничего страшного — просто примите к сведению и понаблюдайте сами. Но больше всего кричать о сумасшествии автора статьи будут именно те, о ком пойдёт речь.

НЕЛЮДИ

Основную массу всех пакостей — от ограбленной старушки до убийства мирных жителей в Донбассе и в Сирии — творят нелюди. Я употребляю это слово не в переносном или патетическом смысле, а в самом прямом. Бог создал человека по образу и подобию своему (не путать с Адамом и Евой, там совсем другая история). Разумеется, речь не о внешнем сходстве. Бог — существо многомерное, полное его постижение человеку не дано. Речь о его внутренней сути. То, что одни называют душой, а другие совестью. Те, у кого она есть, физически не способны отобрать у нищей пенсионерки последние деньги или выжигать напалмом женщин и детей, мостя себе дорогу в персональный рай. У тех, кто это творит, отсутствует главная составляющая ЧЕЛОВЕКА — ЕГО ДУША (СОВЕСТЬ). Это не люди, это НЕЛЮДИ.

ПРИМЕЧАНИЕ. Понятие совести в том виде, в котором мы его понимаем, у европейских народов отсутствует. При попытке перевести это слово на другие языки нас постигает неудача. В английском это слово переводится как «сознание (conscience)». Но в русском языке есть такое понятие и оно не тождественно понятию «совесть». У европейцев больше распространено понятие «честь». По-польски, к примеру, одно из главных значений — honor, что как нельзя лучше характеризует суть этого понятия.

НЕЖИТЬ

Если те, о которых я писал выше — бывшие люди, утратившие (полностью или частично) свою человеческую природу, то сущности, вкладывающие деньги в убийство сотен тысяч людей, обрекающие на смерть целые страны, это уже СОВСЕМ НЕ ЛЮДИ. Внешнее сходство пусть вас не обманывает — оно не играет никакой роли. Даже собаке известно чувство стыда, но эти сущности не имеют ни стыда, ни совести. Воспринимать их как людей — чистая паранойя. Их человеческий облик — последствия генной инженерии. Если хотите, косметика и не более того. Это уже в чистом виде НЕЖИТЬ — сущности, враждебные человеку изначально.

ВЕРШИНА ПИРАМИДЫ

Эта вершина затеряна во мраке. И мало найдётся людей, знающих — кто именно оттуда дёргает за ниточки своих рабов. Кто-то называет эту силу Князем Тьмы или даже Князем Мира Сего, кто-то говорит об инопланетном разуме. Несомненно одно — сила эта изначально враждебна человеку и пытается его уничтожить. Так что имя тут большого значения не имеет — нам ведь ему письма не писать. Да и непосредственная встреча с ним крайне маловероятно. Даже НЕЖИТЬ орудует на уровне, большинству людей недоступном. Враг, с которым доступен прямой контакт — НЕЛЮДИ. Для нас в первую очередь информационный. И противопоставить им можно только одно — информированность. Доверчивые простаки, ахающие при перечислении «яхт и дворцов» Президента России — это их потенциальные жертвы. А «коготок увяз — всей птичке пропасть». Сами не заметите, как потихоньку, по капельке, вас будет покидать то, что делает Вас Человеком.

ЛЮДИ, ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль