Знакомый / Воротилов Александр
 

Знакомый

0.00
 
Воротилов Александр
Знакомый
Знакомый

Все что тут будет написано абсолютная правда, так как случай, о котором я хочу написать произошел с моим недавним знакомым, с которым я познакомился на просторах интернета.

Случай этот произошел пару лет назад с ним и он по сей день не может отойти от него.

Произошло это в летнюю пору, знакомый мой так же как и я шарился на всяких форумах и сайтах для знакомств в надежде найти себе спутника по жизни.И познакомился он с одной молодой девушкой, завязалось общение между ними и они хорошо подружились.Проблема была в том, что девушка эта находилась за тысячи километров от него и все что можно было сделать это только созвонится с ней.Со временем дружба это начала перерастать в большее чем просто дружбу, они друг к другу привязались и завязалась симпатия между ними.Знакомый предложил ей встретиться, но она отказывалась по неизвестной причине, но со временем он узнал о ее недуге.У нее была лейкемия на последней стадии и врачи пророчили ей жить 4 месяца.Узнав об этом, знакомый впал в шок, он не знал что делать в такой ситуации, ему очень нравилась она и он не хотел чтобы этот человек вот так просто ушел из жизни одиноким и не насладившимся жизнью.Он предложил ей один вариант, приехать к нему на месяц, отдохнуть от той обыденности, которая ее окружала, от учебы, от родителей.

Первое время были отказы в его просьбе, но потом видимо девушка переборола себя, обговорив с родителями, она все таки согласилась приехать.

Знакомый мой решил сделать этот месяц незабываемым для нее, он принял ее к себе, обеспечивал, познакомил со своей семьей и друзьями, представил своей девушкой.Все ее хорошо приняли и поддерживали по поводу недуга и девушка начала привыкать к такой жизни, начала испытывать радость и на недолго отбрасывать мысли о смерти.Они проводили каждый день как будто последний.

Месяц пролетел быстро и девушке пора была возвращаться домой, к родителям, на учебу.Последнюю ночь перед расставанием они не спали, оба лежали в обнимку и плакали.Жаль было расставаться после таких ярко пережитых дней.На утро когда знакомый провожал ее, они договорились что она еще раз приедит к нему.

Прошел месяц, их спасали лишь телефонные звонки и переписки в соц.сетях.Знакомый опять предложил ей приехать, но на этот раз на больше чем месяц, девушка сразу согласилась, сказала что забрала документы из университета и поругалась с родителями и что сразу приедет к нему ближайшем поездом.

Так они начали жить вместе.Знакомый сказал, что это был лучший период в его жизни, он не испытывал еще столько радости, не любил еще никого так сильно.Все было больше чем хорошо, гармония была между двумя этими людьми.И как не странно, девушке становилось лучше, она начала оправляться от болезни, она стала более энергичнее и радостнее, стала поправляться в весе, была как щепка раньше, и ей уже не так было страшно умирать.

Знакомого бесили ее родители, которые за все время, которое она не была дома, они ни разу не приехали к ней проведать ее и даже не звонили, пару раз присылали несколько грошей.Меня они тоже бесят, за такое отношение к своей дочери.

Вернемся.Прожили эти голубки почти год и потом эта девушка решила вернуться домой и прекратить отношения.Знакомый так и не понял почему, а она ничего и не объяснила.

Приехав домой, она посетила врача и узнала, что жить ей осталось гораздо дольше, у нее оказалась ремиссия.Новость была очень хорошей, знакомый был счастлив, что как то помог человеку не загнуться в тяжелый период.

Мне довелось впервые встретиться с таким человеком, у которого оказалось доброе сердце, которому не стала безразлична незнакомая девушка.Он взял ее, и если можно так выразиться, вытащил из лап смерти.Он сказал мне, что получил удовольствие от того что сделал кому то хорошо и не жалеет об этом.

Но эта девушка… Она не права скажите вы, но я так не думаю.Мы делаем то, что хотим и нам плевать на других.Нету ни зла ни добра, есть только наши действия.Не будьте инфантильными.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль