Редкая Членослучайность / Леко Игорь
 

Редкая Членослучайность

0.00
 
Леко Игорь
Редкая Членослучайность

Пятница.

Я приоткрыл глаза и узрел белый потолок. С трудом разлепил сухие губы и прошептал:

— Где я? Что случилось?

— Не беспокойтесь. Всё в порядке. Операция прошла успешно — услышал я мощный бас.

— Какая операция?

— Какая, какая? Такая. Скажите спасибо нашей Совушке. Если бы не она, то так и ходили бы…

— Как?

— Как? Он ещё имеет наглость спрашивать! Тут дело случая. Впервые такое в моей практике. Ладно, отдыхайте молодой человек и больше не смейте такое вытворять.

Стул облегчённо вздохнул, и стало тихо.

 

Наркоз начал потихоньку отходить. Боль стала совсем невыносимой и тут появилась медсестра. Халат висел на ней и топорщился в самых неподходящих местах. Она была настолько худой, что это казалось неестественным. Единственное что её украшало и затмевало отсутствие фигуры это глаза. Они были просто огромны. Я сразу понял, что это и есть та самая Совушка.

— Что больно? — присела рядом с кроватью она — Везунчик! Как зовут-то тебя?

Тут приоткрылась дверь, и показалось сначала пузо, затем жёлтый галстук, а затем и обладатель этого богатства в белом распахнутом халатом.

— Ну как наш членовредитель себя чувствует? — пробасил он.

— Вроде живой, Виктор Николаевич — привстала Совушка.

— И целиком — засмеялся доктор.

От его смеха запрыгали лекарства на тумбочке и запотели стёкла в окне. Запахло хорошим коньяком.

— Завтра с утра перевязка и через недельку домой — достал из кармана сигареты Виктор Николаевич. Ущипнул Совушку за то место, где должна была быть задница, очень ловко для его веса увернулся от замаха медсестры и исчез.

— Козёл — выдохнула Совушка.

— Расскажи мне что произошло — взмолился я.

 

Четверг.

Он медленно поднялся с кровати. Бережно прикрыл её простынёй и побрёл на кухню. Там он распахнул холодильник и одним глотком влил в себя остатки виски. Бутылка выскользнула из дрожащих рук. Он опустился на пол и пару минут смотрел в одну точку. Затем поднялся и замер у окна. Морозный ветер швырял по небу ворон. Они походили на чёрные рваные тряпки. Из-за туч нагло ухмылялась луна.

Он нашёл выход. Не одеваясь, вышел на веранду. Ветер накидал по углам маленькие сугробики. Топор прислонился у самой двери.

Когда он её встретил? Казалось сто лет назад, но прошёл всего месяц. Их первый месяц, сжал он топор, и последний.

 

— Какая же ты сволочь?

— На себя глянь! Да у тебя даже зацепиться не за что! Дохлятина!

— А что ж цеплялся три года? Гад!

— Да не нужна ты мне! Если бы не твой папочка, с его деньгами, я бы и не глянул в твою сторону. Шклевотина!

— Что-о-о?

— Да! Я же хотел на тебе из-за твоего папочки жениться. Думал, потерплю. Всё! Надоело! Вали на своём драндулете куда хочешь — дверь перед ней захлопнулась.

Сделала любимому сюрприз, называется, завела машину она. И себе тоже. На работе подменилась, любимой его китайской дряни накупила. И вот. Он в постели и без неё неплохо кувыркается. Она резко дёрнула машину и исчезла в пурге.

 

Он вышел во двор. Начиналась метель. Встал на колени, сгребнул с пенька снег и поднял топор. Один взмах и все проблемы решены.

 

Она мчалась сквозь метель. Домой не хотелось. Там мама и долгие расспросы. Только на работу. Там спирт и тишина.

 

У неё оказалось слабое сердце. Нагрузки противопоказаны. Тем более секс. Сегодня она его уговорила. Когда он кончил, её не стало. Осталась пустая никому кроме земли не нужная остывающая оболочка.

Топор на мгновение замер и устремился к цели.

Он поднялся и, отбросив топор, направился навстречу встающему из-за холма солнцу.

 

Пятница.

— Так вот. Еду я в больницу от этого гада — прищурила свои глазищи Совушка — А тут мужик голый на обочине лежит. Без члена и уже холодный. Ну и пошла по его следам. Вышла к маленькому домику. Знаешь есть такие? Их ещё посуточно сдают неподалёку. Типа для отдыха. В доме девушка мертвая. У дома на пеньке замёрзший член лежит. Ну, я пузатому этому козлу и позвонила. А тот мне, вези, говорит, его скорее сюда. Только в холоде держи. Тут, говорит, одного чудика привезли. Без члена. Вот мы его ему и приштопаем. Пошла я — вздохнула Совушка — Мне ещё уколов тьма ждёт…

— Постой, а мой где?

— А я знаю? — огрызнулась Совушка — Один девушку похотью своей угробил, второй просто подонок.Знаешь что меня в твоём случае радует?

— ?

— А то что хоть этот толстяк и гений, но не Господь Бог. Полноценная эрекция тебе точно не грозит. Зато хоть пИсать будешь как настоящий мужчина. Поправляйся — хлопнула дверью она.

 

© Игорь Леко.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль