Наш Астрал 7(3) / Уна Ирина
 

Наш Астрал 7(3)

0.00
 
Уна Ирина
Наш Астрал 7(3)
Обложка произведения 'Наш Астрал 7(3)'

(Совсем незадолго до того, как Виоль и Юдифь примирились в Лилином сновидении)

На дворе стояла жара.

Мы с Юдифь заглянули к Джине. Полакомились у неё ледяным молочным напитком из сливочного мороженого и малинового сока… Я осведомилась о своей будущей спасительнице-убийце Флавии.

— Сидит в своём вольере, — мрачно уронила Джина, — Каждый раз рискую жизнью, когда приношу ей еду. Бедная сумасшедшая девочка…

— Я тоже против того, как с ней здесь обращаются. Флавии нужна любовь и доктор, — поделилась я с окружающими своим мнением. Разговор на эту тему более никто не поддержал. Распрощавшись с Джиной до обеда, мы направились к бассейну.

…Оказавшись в воде, мы некоторое время просто неподвижно балдели, безвольно мотаясь в водной невесомости, как два заправских поплавка. Потом вдруг Юдифь схватила меня за руки и принялась кружить вокруг себя, с лёгкостью преодолевая сопротивление воды. Я смеялась от восторга. Блондинка Эн, плававшая неподалёку, не выдержала такой наглости и, омываемая поднявшейся волной, покинула пределы водного пространства.

— Какой добрый день! — закричала Юдифь, замедляя кружение.

Не выпуская моих рук из своих, она потащил меня на вышку. Я и не думала сопротивляться. Я радовалась солнечной музыке энергии Юдифь. ЧИСТАЯ РАДОСТЬ ЗА РАДОСТЬ ДРУГОГО — это ведь одно из ИСТИННЫХ чувств человека. Че-ло-ве-ка — не бумажно-машинно-вещево-денежного существа.

Мы совершили прыжок, вошли в воду весьма достойно. А вынырнув и освободив глаза от капель воды, увидели идущего мимо бассейна местного красавчика, самовлюблённого нарцисса. Он нарочито пофигистично отвернул в сторону от нас свой нос. Юдифь и я, мы посмотрели друг на друга и, прыснув от смеха, утонули в прохладной голубой прозрачности.

Прекрасный день!..

А следующий был холодным. Ненавижу холод. А тут ещё и дождь начался. Настроение моё испортилось. Видя это, Юдифь предложила мне испробовать местную «баню». Я дала согласие.

В бане сперва отогрелись под горячим душем, далее окунулись в маленький бассейн и засели дымиться в сухую парную. Юдифь намазалась мёдом и передала баночку с липучкой мне.

— Лиля, значит, ты не знаешь, что такое ЛЮБОВЬ? Так-таки? — голос Юдифь был сладкий и медленный, как мёд, которым я пачкала своё тело.

— Эх, вот не знаю… — надо было продолжать враньё моё.

— Болтаешь, — Юдифь вдруг разулыбалась. Она легла на деревянную полку и закрыла глаза.

— А что такое влюблённость — знаешь?

Вот не думала, что Юдифь, мой бронированный телохранитель, такая любопытная тётя.

— Так, влюблённость… Ага, это со мной случалось. Я не хорошего мнения об этом чувстве. Какое-то оно меленькое, слабенькое, блёкленькое, хиленькое… Юдифь, останови меня.

Телохранитель хихикнула.

— Зачем же? Продолжай, ты меня смешишь.

— Ах я Вас смешу?! — в шутку чуть-чуть взорвалась я, — Ну, тогда, может, ты мне поведаешь, что такое ЛЮБОВЬ?

Блин! Ну зачем я это ляпнула?! Надо было мне прикусить язык!..

Однако Юдифь даже не открыла глаз. Ровным спокойным тоном она ответила мне следующее:

— В моей жизни была ЛЮБОВЬ… Не знаю, удалось ли тебе её увидеть тогда, в моём сне?..

Я вздрогнула. Выходит, Юдифь осознала… Так к чему теперь скрывать карты?

— Да, Юдифь, я видела твою Виоль.

Юдифь открыла глаза и посмотрела на меня очень светлым взглядом.

— Лиля, я благодарю тебя за то, что избавила меня от этого мучения. Я ведь знаю, что это ты… Какая Она сейчас? Мне кажется почему-то, что ты встречалась с ней после.

— Так и есть. У нас с Виоль была встреча.

— Какая она?!

— Красивая, но вредная. И обижена на тебя серьёзно. Хотя я не понимаю, за что. Ведь Виоль прекрасно всё знает. Знает, что ты ни в чём перед ней не виновата…

Я рассказала Юдифь о том, что произошло на вершине Астральной горы. Во время повествования телохранитель подсела ко мне и сжала до боли мою руку.

— Я хочу увидеть Виоль. В Её теперешнем состоянии, — быстро произнесла Юдифь, не дав мне перевести дыхание после энергетические сложного рассказа.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль