Наш Астрал 6 / Уна Ирина
 

Наш Астрал 6

0.00
 
Уна Ирина
Наш Астрал 6
Обложка произведения 'Наш Астрал 6'

Лиля играла на пианино. День замирал, тихо передавая вечеру власть над всем живым. Океан, разморённый солнцем, нехотя выплёскивался на песок. Могучая аура его дыхания стала прозрачнее и глуше. Наиприятнейшая теплота приближающихся сумерек плавно сменила тропическую жару. Собравшееся на другую сторону мира солнце источало розовый свет. Свет вплывал в окна хижины. Всё вокруг зарумянилось.

Закончить игру на пианино Лиля решила старинной русской песнью. Фортепианные звуки и голос девушки сделали так, что бамбуковая хижина наполнилась голубой прохладой берёзового леса, раздольем медовых полей… Деревянные домики у тихой реки; бородачи-мужчины и длиннокосые женщины, — загадочная диковинная сказка русской старины, древнего уклада жизни почти осязаемой грёзой поплыла по хижине, а через окна — к океану, по пути взрывая своей необычностью всю массу господствующего в этой части Земли тропического. Песня не была грустной, но не была и разухабисто-весёлой. Спокойная, завораживающая мелодия призывала в гости рассветную тишину.

Как по морю

Морю

По синему морю

Раным-рано

Ранёшенько

Плывут

Восплывают

Четыре утёнка

Раным-рано

Ранёшенько.

Как по лугу

Лугу

По зелёному лугу

Раным-рано

Ранёшенько

Идут

Выходят

Четыре парнечка

Раным-рано

Ранёшенько.

Закончив пение, Лиля легла щекой на гладкие клавиши и закрыла глаза.

И вот, в положенный час, светило ныряло в океан. Являлась темнота. Звёзды спокойно разговаривали в высокой чёрно-синей сфере, прошивая чёрные волны океана тонкими серебряными чёрточками. Ближе к горизонту звёзды размывала тёмная синева, искрящаяся таинством рассвета на противоположной стороне Земли.

Космос и Лиля смотрели друг на друга. Очень тяжело было маленькой песчинке Лиле пропускать через себя мощный поток энергии красоты Вселенной.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль