БЕЛОГОРКА ЛЕТО седьмой рассказ / Уна Ирина
 

БЕЛОГОРКА ЛЕТО седьмой рассказ

0.00
 
Уна Ирина
БЕЛОГОРКА ЛЕТО седьмой рассказ
Обложка произведения 'БЕЛОГОРКА ЛЕТО седьмой рассказ'

Двенадцатое июня.

Утром (ну как — утром, часов в одиннадцать) приехал папа со своим знакомым, который содержит у нас свои ульи и которого папа наставляет в деле сбора мёда. В лагере хаоса прибыло воинов. А я, увы, одна. Только чистящее средство "Капелька" на моей стороне. Нам с "Капелькой" тяжело. "Капелька" на исходе, вот-вот покинет меня. Если бы не непрестанное мытьё… Но я перевоспитываю мужчин. Дедушка уже почти на моей стороне.

Сегодня день не день. Дожить бы до ночного соловья!

Утром меня за большой палец правой руки укусила пчела. Она спряталась в одной из перчаток, в которых я мою посуду и которые после сушу на солнышке рядом с палисадником, где стоят ульи. От яда мой большой палец, ладонь и указательный палец стали большими, похожими на подушку, — сильно опухли.

Проведя обед, я, как повелось, отправилась в сад, к плотине: мыть посуду. Справившись с этим заданием, встав с корточек, я испытала головокружение и неожиданно упала в воду. Вода в плотину прибегает из настоящего родника, текущего с горы, поэтому её Душа очень холодная. Я едва сдержала крик, попав в ледяное из солнечной разморённости. Зато усталость вмиг прошла. Капающей "матушкой-непогодушкой" мокро прошла в дом мимо ошарашенных мужчин. Папа даже не спросил меня, что случилось. Главное, он сейчас видел меня, и этого ему было достаточно.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль