Зачем ты воскрес. Эпилог / Хрипков Николай Иванович
 

Зачем ты воскрес. Эпилог

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Зачем ты воскрес. Эпилог
Обложка произведения 'Зачем ты воскрес. Эпилог'
Ольга и Хоменко поженились
У них ребенок

ЭПИЛОГ

Ольга и Евгений поженились. Через год у них родилась дочь. Папа в ней души не чает.

Хоменко работает в дизайнерской фирме. Его художественные способности очень пригодились ему. Работой он доволен. Коллеги считают его прекрасным человеком.

Нина Хоменко-Канина за год сменила три места работы. Нигде часто не задерживалась. По вечерам часто выпивает. Пьет в одиночестве. Потому что подруг у нее нет.

Порой напивается. Вольдемар окончательно исчез из ее жизни после того, как они разошлись. Она по-прежнему любит его и верит, что, в конце концов, он вернется к ней.

Кузмин стал крестным отцом дочери Евгения и Ольги. Иногда они по праздникам встречаются семьями. О прошлом никогда не вспоминают, как будто этого кошмара вовсе и не было.

Президент после принятия поправок к конституции до сих пор открыто не заявил: будет ли он избираться на новый срок. Но оппозиция уже готовит план действий на случай, если он пожелает снова избираться.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль