Маленькая Италия. / Иванников Леонид
 

Маленькая Италия.

0.00
 
Иванников Леонид
Маленькая Италия.
Маленькая Италия
Небольшие города Италии и их обитатели

 

Город Пезаро расположен на берегу Адриатического моря Италии в регионе Марке на полпути между Римини и Анконой. Пезаро — место для неторопливого аристократического отдыха. Достопримечательности Пезаро рассчитаны на людей, уставших от шума и суеты: роскошные дворцы и средневековые замки, парки и фонтаны, ласковое море и песок, музеи, фестивали и незабываемая опера.

Пезаро — город оперы, город великого композитора Россини, и богатые аристократические традиции здесь выдерживаются во всем, даже в элегантной сервировке стола в местных ресторанчиках. Если вам не хватает романтики, тихих прогулок под звездным небом по узким улочкам, прекрасного ужина на берегу моря с легкой мелодией скрипки, вам непременно нужно побывать в Пезаро.

Одно из достопримечательностей Пезаро является компания по производству моторных и парусных яхт самого высшего качества. Бренд Sanlorenzo Yachts известенво всем мире и считается эталоном искусства производства быстроходных моторных яхт премиум класса. Ежегодная выставка которую устраивает в Пезаро компания производитель привлекает сотни потенциальный клиентов, которые готовы купить моторную яхту Sanlorenzo и выложить при этом весьма приличную сумму денег

В остальном Пезаро — типичный провинциальный город Италии с патриархальным укладом жизни и спокойным жизненным ритмом. Пезаро живет своей размеренной жюзнью вот уже более 700 лет и населяют город такие же спокойные и умиротворенные люди.

 

 

 

 

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль