Стена тишины. / Аволсорен Ольга
 

Стена тишины.

0.00
 
Аволсорен Ольга
Стена тишины.

Стена тишины.

Почему тебе обязательно необходимо меня убедит в том, что мне что то надо, почему ты думаешь что знаешь лучше меня что мне нужно. Я не маленький ребенок и не запутавшийся в перипетиях судьбы человек я прекрасно все понимаю и если я чего то не делаю или не меняю в своей жизни значит меня в ней все устраивает. И все же нет, это не устраивает тебя. Кажется что тебе жизненно необходимо доказать навязать любыми способами свою правоту, сделать все как тебе нравится и выдать это за мое решение. И ты совсем не стесняешься в средствах, уговоры ультиматумы обиды все что угодно.

Я как обычно только вздыхаю, не позволив себе проронить не слово по этому поводу и ухожу, а ты продолжаешь свой бег обустройства меня в моей же жизни под свой лад. Теперь я еще останусь и виноватой потому что не благодарна и не радуюсь всему происходящему, ты же просто хочешь мне помочь что бы мне было хорошо, ты знаешь как мне будет удобнее.

Интересно ты когда ни будь замечала что мое молчание это не согласие, это просто признание собственного бессилия перед святой верой тебя в твои же убеждения, все мои аргументы сметаются в вихре твоей убежденности а желания воспринимаются как блажь безумного.

Я не спорю, я просто уже не спорю, я знаю сценарий происходящего наизусть, я молчу. Это не просто тишина между нами это стена которую я выстроила сама, и методично укрепляю ее день за днем, за ней скрываются мои желания мои убеждения мои поступки. Зачем что то менять, я уже не хочу я привыкла мне так удобно, мне не хочется слышать осуждения видеть не понимания и легкую улыбку как будто я пятилетний ребенок, слушать длинный ни к чему не ведущий монолог о том как мне надо жить, начиная с интерьера заканчивая интимными отношениями. Конечно ты же лучше знаешь, я навсегда для тебя осталась маленькой девочкой. Все это только расстроит меня, ты меня в очередной раз не услышишь. И мне будет плохо, я не хочу что бы мне было плохо. Лучше тишина, чем боль.

Ты замечательная и я люблю тебя за все просто я слишком не подхожу под мир в котором ты живешь. Увы, я другая.

— значит решили, берем бежевый, который по ярче светит – терпеть не могу такие настольные лампы

— да мама – без эмоционально соглашаюсь, киваю продавцу, стараясь как можно быстрее расплатиться и уйти из этого магазина

— я оформлю вам скидочный талон на следующую покупку – щебечет продавец

— отлично – хоть что то радостное, отмечаю про себе. Все равно как только мама уедет ликвидирую это уродство с прикроватной тумбочки, и куплю другую, хотя, мне вообще там лампа не нужна. Ну а когда она в следующий раз приедет скажу… да как обычно скажу что сломалась, придумаю что ни будь.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль