Поцелуй Тауруса / Tarosya
 

Поцелуй Тауруса

0.00
 
Tarosya
Поцелуй Тауруса

Что мне снег, что мне зной

Что мне дождик проливной

Когда мой пистолет со мной

 

Инструктор достал из коробки Глок. Положил передо мной на стойку. Рукояткой ко мне, предлагая взять.

Я смотрела на вороненую сталь пистолета, будто видела своего старого друга впервые.

— Может, ты хочешь Беретту? — Инструктор неплохо изучил мои вкусы.

Я отрицательно покачала головой.

— Я знаю, что тебе нужно! — он подмигнул.

Инструктор достал другую коробку. Открыл. А в ней… Он был таким огромным и блестящим, что у меня перехватило дыхание. Я думала, такие показывают только в кино.

Я провела ладонью по блестящему стволу. Металл холодил пальцы. Но это ненадолго. Еще несколько минут, и он раскалится от выстрелов. И тогда уже пистолет будет согревать мою ладонь своим теплом нагретого металла.

— Кто это? — Спросила я, как про живое существо. А так оно и есть. Ведь у каждого оружия своя душа, свой характер. Нужно только позволить себе это почувствовать.

— Таурус.

Привет, Таурус! Уверена, мы подружимся.

— Сколько патронов? — Спросил инструктор.

— 50. — Как всегда.

Взяв Таурус и коробку с патронами, я зашла на стрельбище.

Инструктор зашел за мной. Он вряд ли научит меня чему-то новому. Но по правилам он не должен оставлять меня одну. Возможно, ему даже любопытно наблюдать за мной.

Одиннадцатый патрон вошел в обойму уже туго. Несмазанная пружина сопротивлялась.

Привычным движением вставляю обойму в рукоятку. Передергиваю затвор, посылая патрон из магазина в ствол.

Только взяв Таурус в руку, я полностью осознала, какой же он большой. Моей маленькой ладошки не хватает обхватить его рукоятку.

Я подняла пистолет на уровень мишени. Держала Таурус двумя руками. Одной не удержать. Палец лег на спусковой крючок. Несколько секунд я выжидала, целилась. Палец осторожно спустил курок.

Таурус разорвал воздух громом выстрела, отозвавшимся глухим эхом через наушники. Ударил силой отдачи в руки. А у тебя строптивый норов, друг Таурус! И мощный голос! А еще говорят, что Беретта громогласная…

Силы моих пальцев не хватило, чтобы нажать на спусковой крючок. Таурус упирался. Я передернула затвор вручную. Выстрел. У Тауруса упрямый характер. Он не желал мне подчиниться.

Я снова передернула, как в вестернах про ковбоев. Выстрел. Я найду к тебе подход, Таурус. Ты у меня в руках.

Пятый… Шестой… Я считаю выстрелы, помня, сколько патронов я вложила в обойму. Если магазин пуст, но остался патрон в стволе, которого не заметишь — ситуация может стать рискованной. Иронично, но инструктор никогда не говорил мне о подобной опасности. Я знаю об этом из боевиков.

Седьмой… Вибрирующий воздух щекочет ноздри едковатым запахом сгоревшего пороха.

Восьмой… Таурус строптиво дернулся у меня в руках, меняя траекторию выброшенной затвором гильзы. И посылая ее, раскаленную, прямиком в глубокий ворот моей кофточки.

Гильза обожгла грудь своим первым горячим прикосновением. И провалилась в декольте.

Я попыталась достать ее, просунув руку в вырез блузки, под пристальным взглядом инструктора, ставшим таким же жарким, как обжегший меня кусочек металла.

Гильза убегала от меня, проваливаясь все глубже под одежду. Я принялась подпрыгивать, пытаясь вытряхнуть незваную гостью. Инструктор наблюдал за моими телодвижениями парализованный происходящим. И только глаза расширились, и сверкали заводным безумием.

Наконец гильза, совершив вояж от моей груди вдоль живота, вылетела из-под блузки, и упала на пол.

На груди, на месте первого соприкосновения с гильзой уже успел появиться пузырек ожога. Скверный у тебя характер, Таурус. Привередливый. Ты захотел показать мне, кто из нас двоих хозяин положения. Но твой поцелуй — это не банальный засос. Таурус, ты устроил мне настоящее приключение.

 

 

Сентябрь 2009

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль