Новогоднее настроение / Лещева Елена
 

Новогоднее настроение

0.00
 
Лещева Елена
Новогоднее настроение
Обложка произведения 'Новогоднее настроение'
Новогоднее настроение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый год — это новая страница жизни… Наверное, из всех праздников он самый добрый, светлый, теплый. Время осмыслить успехи, загадать желания и, самое главное оставить, все плохое, что было. Начать заново, ведь жить — значит рисовать без черновика.

Зимние улицы ночного города превращаются в сказочные хоромы волшебника, а в окнах светятся огоньки, переливаясь и создавая неповторимую симфонию света. И это чудесно. Идешь по улицам, отдыхая и забывая все накопившие проблемы и неурядицы. А и их к сожалению было достаточно.

Маленькие детишки с радостью ожидают доброго волшебника, который принесет долгожданные подарки. И на крыльях синицы счастье стучится в дом. И вспоминаешь себя, взрослые уже не верят в сказку, а дети… Помню, с каким трепетом я ждала подарки, а потом с интересом их разглядывала. А родители смеялись, складывали мои пожелания и письма деду Морозу.

И еще время мечтать и верить в настоящее чудо. Мы все разные, и это чудо может быть разным. И в этом году я поняла, что новогодняя сказка существует.

Будьте счастливы, дорогие и милые читатели! Сказку в дом берите, чтите близких! Счастья, мира и уюта!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль