Зависимость / Даниели Тори
 

Зависимость

0.00
 
Даниели Тори
Зависимость

Как мне всегда казалось, самое страшное — это когда ты зависишь от чего-то или кого-то. Зависимость бывает разной: работа, деньги, крыша над головой, обстоятельства. Но самой ужасной и самой безысходной я считаю влюбленную зависимость от человека. Когда ты безнадёжно влюблен, когда ты заранее знаешь, что никогда не сможешь быть с человеком, при взгляде на которого замирает сердце, зрачки расширяются, а на щеках появляется румянец — эта зависимость, я думаю, самая тяжёлая. Ты понимаешь, вроде, головой, что так не может быть, так не должно быть, этим отношениям не суждено случиться. Но ты уже влип. Сердце, душа, все твоё естество просто ноет и кричит от этой невыносимой тяги и боли. Ты не можешь думать больше ни о чем, ты пытаешься отвести взгляд, но все попытки тщетны. Такое чувство, будто вся Вселенная со всем ее могуществом просто насмехается над тобой.

Чуть позже приходит и проявляет свой характер подруга Влюбленности — Ревность. Вот уж поистине искреннее и беспощадное чувство. Ты просто захлебываешься ею, ведь объект твоего обожания смотрит не на тебя, смеётся не из-за твоих шуток и делится своими мечтами, надеждами, страхами тоже не с тобой. Ревность закрывает твои глаза на все, ты становишься раздражительным, как будто это уже вовсе и не ты. Все чаще слышишь: "Да что с тобой?"

Ты думаешь: "Ну почему так? Почему именно со мной? Ведь люди во всем мире мечтают влюбиться!" И вот ты, вроде, тоже полюбил. Но что не так? Ты понимаешь, что ты зависим. Ты не можешь остановиться, расслабиться, забыться. Не то время, не то место, не тот человек? Что?

Однажды мне пришлось испытать это чувство на своей шкуре, прочувствовать эту невыносимую жажду всем нутром. Не думаю, что я оправилась после этого полностью. И я точно знаю, что стала другой.

Я не знаю, что такое любовь. Но если это была она, я не хочу больше никогда переживать это снова.

  • Последняя любовь Миши Боцмана / братья Ceniza
  • Собрание анекдотов на разные темы. / Анекдоты / Хрипков Николай Иванович
  • Театр жизни / Эстетика саморазрушения / Nice Thrasher
  • Свободен! / По следам лонгмобов-4 / Армант, Илинар
  • Сущностетека и интервью / Уна Ирина
  • Чопик для вселенной / moiser
  • Железяка / Салфетошное / Мария Вестер
  • Сладок плен, горек плен…  / Ангелика Ника / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Картинки на выбор / По закону коварного случая / Арт-Студио "Пати"
  • Знание - сила! / Казимир Алмазов / Пышкин Евгений
  • Значение капельки воды / Капелька воды / Кирилина Анастасия Павловна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль