Реакция на прием ПВО / Солодкий Серго
 

Реакция на прием ПВО

0.00
 
Солодкий Серго
Реакция на прием ПВО

Неполноценность информации, а точнее отсутствие достаточного количества ее достоверной и есть главный наш враг.

 

… Куски информации принимаемые как достоверные, дополняются нами соответствующе нашему мировоззрению (взглядам) естественно искажая ее (даже возможную достоверность) в разной степени соизмеримо засратости наших взглядов от предидущих обрывков информации принятой за достоверную и искаженную прошлыми обрывками, которые сформировали сегодняшние мировозрение (мироощущение) чтобы исказить завтрашнюю дозу инфы.

 

Причем обрывок принимаемой за достоверную информации образуется из многомерного информационного пространства вокруг нас, проходя через наш фильтр. Это и размалеваная кукла висящая в шпагате над сценой обильно поливаемая завистью из вне экрана и дерьмом из специальных отверстий в воображаемой судебной коллегии внутри, новостей, рекламы, объявлений о работе, мусора на тротуаре, скидке в витрине магазина, проходящих через фильтр (призму нашего мироощущения) сформированного до этого воззрения и создающую очередной обрывок информации принимаемый нами за достоверную, дополняемую все теми же воззрениями создающими ее саму.

 

Получается что проходящая через самопальные фильтры нашего противогаза, являющиеся единственным источником получаемой нами информации (так как стекла противогаза запотели, а то и вовсе в ноль затонированы еще прошлым его владельцем) информация является единственной получаемой нами, нами же и создается. Вот и сидим, проецируем в сознание образы созданые нами же в процессе медитации. От процесса медитации и возникающих образов зависит наше Я, его поведение и образ воспринимаемый через хобот противогаза другими Я.

 

Даже сидя в лотосе в пшеничном поле под чистейшим небом и приятно греющими, отблескивающими в стеклах, лучами летнего солнца можно пританцовывать ежась от холода наблюдая вокруг себя руины ядерной зимы проецируемые сознанием. А можно наоборот...

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль