Последняя нагорная проповедь / Ветров Николай
 

Последняя нагорная проповедь

0.00
 
Ветров Николай
Последняя нагорная проповедь
Последняя нагорная проповедь

ПОСЛЕДНЯЯ НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ

 

И алчущие не насыщаются, а продолжают преступать везде и во всём, порождая себе подобных, несущихся к обрыву.

 

И не желают знать правды, ибо давно духовно слепы, и сидят в яме лицемерия и лжи.

 

И не верят ни во что, кроме золотого тельца, даже священники.

 

И идут путём кривым, входя во врата лёгкие, широкие, а там и гибель их ждёт.

 

Мракобесы будут звать вас "мракобесами", убийцы — "убийцами", лжецы — "лжецами". И какими бы словами не называли вас — такие ОНИ на самом деле есть. Ибо будут брызжать на вас ненавистью и неправдою. И станут душит вас лживыми утверждениями и грязными тряпками, и натравливать на вас своих верных служек, аки псов смердящих.

 

И промолчат тогда и патриархи и многие фарисеи, принявшие дары от царей тьмы. И будет небесам нестерпимо, а народу тошно. Но сделают нестерпимой ТЕ, убийцы, свою жизнь, до саморазрушения. Ибо погибли они духовно, хотя с виду ещё живы.

И захотят они погубить всё вокруг себя: и людей, и природу, и планету. Ибо только прикрываются ими, храня золото в далёких подвалах, готовые людей растоптать.

 

И скажет им народ: "Уходите!", но не услышат они народ. А будут пировать во время чумы, показывая каждого умершего как великое деяние.

 

И поднимется от корыта большая свинья, и начнёт всё топтать вокруг себя, и стариков, и младенцев, прикрываясь искусственным мозгом. И возопит она обо всём обязательном, отнимая у людей хлеб их насущный, работу, доходы и дела их повседневные. И затребует себе большую жатву смерти.

 

И надвинется сила тьмы на Русь, объявляя себя вселенским светом, идущим от заморского золотого божества.

 

И будут у мракобесов на лицах особые отметины, об их духовной порче, ненависти и уязвлённости. И по этим отметинам и отыщут их. И сгинут те в генне огненной.

Аминь.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль