Лекция / Уна Ирина
 

Лекция

0.00
 
Уна Ирина
Лекция
Обложка произведения 'Лекция'

— Товарищ Хирург, подскажите, пожалуйста, когда закончится Ваша операционная лекция? Не обижайтесь! Просто мне очень поспать хотелось бы.

— … «Половинок», предназначенных друг другу, летящих откуда-то друг к другу, притягиваясь, не существует.

— А!.. А!.. (Вроде голос есть.)

— Живое существо — плод от двух других существ — есть носитель двух «половинок», родительских. И только в нём и существуют «половинки». …Почему смех?!

— Да я представила себе. Вы тоже представьте. Представьте: несутся навстречу друг другу два стана. Стан с предводителем Мама и стан с Папой в лидерах. И у обоих в командах неимоверное количество родственников, каждый со своим рюкзачком наследственности. Представьте, бегут — «А-а-а!», «Э-ге-ге!»

…Вы ещё скажите, что Любви не существует.

— Не существует. Просто одна особь подворачивается другой особи. Совпали настроениями и прочим, что в каждой из особей есть на тот момент. А в следующий миг настроение и прочее наполнение особи меняется, и совпадения уже как не бывало. Если рядом с «выпавшей» особью никого подходящего по составу не находится, она может выбрать остаться с первоначально встреченной особью…

— Извините, я спать. Жалко сны: им предстоит чистить Душу после Вашей «операции» наживую. Тем тяжелее будет снам, что правда Ваша.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль