Вот и встретились два убожества… / Фурсин Олег
 

Вот и встретились два убожества…

0.00
 
Фурсин Олег
Вот и встретились два убожества…
Обложка произведения 'Вот и встретились два убожества…'
Вот и встретились два убожества…

Фурсин Олег.

 

 

 

 

Эти два человекоподобных моральных урода, на первый, незаинтересованный взгляд, разного пола, не раз становятся «героями» моих статей. Жить мирно и тихо, не оставляя после себя шлейф мерзкого зловония, априори эти существа не могут. И главное, нет чтобы порассуждать о своем моральном и физическом уродстве, тем паче, как один, так, и еще в более значительной степени, другая являются почти что идеальными формами этих уродств, они всякий раз пытаются измарать что-то великое и значимое для нашей страны.

 

Намедни эти твари решили порассуждать о Великой Отечественной войне.

 

В новом выпуске проекте «Осторожно: Собчак» «великосветская» шалава взяла интервью у широко известного среди моральных и физических уродов их кумира — Алишерки Моргенштерна.

 

На ДЗЕНе эта статья с фотографиями

https://zen.me/1a9kAH

 

 

Мало того, что в трехчасовом интервью Собчак с "лидером" рейтинга доверия подростков Моргенштерном не найти даже 30-секундного фрагмента без мата, — что в принципе понятно и объяснимо, так эти твари, как я выше написал, решили «порассуждать» о великом подвиге нашего народа.

 

Одно быдло в интервью другому быдлу усомнился в важности Дня Победы, удивившись, что на него тратят миллионы. Быдло не понимает, зачем люди празднуют 9 мая и почему вокруг этого события всегда такой ажиотаж.

 

По его мнению, все те, кто перепевают советские военные песни, "исполняют их не по своей воле, а из-за госзаказа". Ксюха ему поддакнула и стала показывать ролики к 9 мая. В частности, она подметила, что считает себя патриоткой, но при этом исполнение Давой песни "Журавли" назвала пошлятиной:

 

"Ты же понимаешь, что это пошлятина. Я, например, большой патриот. Но когда ты, условно, в армии не служил, но в каске с окровавленным носом поешь классическую советскую песню..."

 

Не само интервью страшно само по себе, мы в последнее время наслушались и не такого, страшно другое — лично я не вижу конца и края вакханалии этих моральных и физических уродов...

 

 

Ниже подборка моих статей об этих моральных и физических уродах… за явным преимуществом побеждает Ксюха.

 

 

Собчак укусила Пиотровского… https://zen.me/1cHoINx2

 

Богомолов, "жертва аборта"?.. или либерасты не лечатся?.. https://zen.me/1mBEYEx1

 

О Путине, Собчак и проч. петербуржцах… Афоризм и размышление. https://zen.me/2jFwUMx1

 

Дудю вдули?.. или Дудь доморгенштернился?.. https://zen.me/ZmJKOxx2

 

ВДуденный Моргенштерн обиделся на СБУ. https://zen.me/2iz5Txx2

 

Смертельное ДТП… или Путин и Собчаки… https://zen.me/2a9O0Tx2

 

 

 

***

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль