Ура-патриотам Грузии посвящается / Фурсин Олег
 

Ура-патриотам Грузии посвящается

0.00
 
Фурсин Олег
Ура-патриотам Грузии посвящается
Обложка произведения 'Ура-патриотам Грузии посвящается'
Ура-патриотам Грузии посвящается

Фурсин Олег.

 

 

Намедни в «свободную» Грузию «свободный» же западный мир прислал наконец-то вакцину. Масштаб дара поражает воображение, аж целых 43 200 доз (да-да дорогие читатели, я несколько раз проверил данную информацию).

 

Очередной плевок «цивилизованной» Европы в лицо «свободной» Грузии. Учитывая количество жителей Грузии (по моему субъективному мнению), чуть более 2 мил. человек, учитывая эффективность (чуть более 60%), учитывая, что вакцину надо сделать 2 раза, учитывая, что десяток стран настоящей старой Европы от неё отказались (толерантно можно написать — отказались от некой партии), — это просто ни о чем. Этим количеством можно эффективно привить аж, страшная цифра получается, примерно тринадцать тысяч человек!!!!!!

 

Но «свободную» Грузию охватила эйфория. Не хочу сказать, что «AstraZeneca» неэффективная вакцина, хотя сам это понимаю, и понимает даже тот десяток стран старой Европы (в том числе Австрия, Дания, Норвегия и т.д. и т.п). Но Бог в помощь, ибо даже неэффективная вакцина лучше, чем её полное отсутствие.

 

Хочу донести до «настоящих патриотов» Грузии следующий пикантный момент.

 

25 декабря 2020 года премьер-министр России Мишустин Михаил Владимирович, по личному указанию президента России Путина Владимира Владимировича, открыл производственный корпус фармацевтической компании BIOCAD в посёлке Стрельна в Санкт-Петербурге. Основную массу производимой массы вакцин составляет именно препарат от коронавируса «AstraZeneca», и еще более страшно, — там же производят российскую вакцину «Спутник V».

 

Еще один пикантный момент. В «Спутнике V» — аденовирус ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, а в «AstraZeneca» — вы только подумайте, аденовирус ШИМПАНЗЕ!

 

Еще один пикантный момент. В разработке данного препарата непосредственное участие принимала российская фармацевтическая фирма, правда, не столь успешная, как институт им. Гамалеи, создавший «Спутник V».

 

А сейчас перейдем к т.н. «вишенке на торте». Партия «AstraZeneca», с очень большой вероятностью, доставлена в «свободную» Грузию с родины Путина, из страны — «оккупанта» России.

 

Единственное, чем могу успокоить «патриотов» Грузии, в России, где, как и в других странах, существуют определенное количество подонков, моральных уродов, фриков, мерзавцев и.д. и т.п… В России не найдется ни ОДНОГО подонка, который даже помыслить может сделать в вакцину то, что предлагали «национальные герои и патриоты» Грузии, а по совместительству — моральные и физические извращенцы, — бывший министр обороны страны Ираклий Окруашвили и бывший генеральный директор телеканала «Рустави2» Георгий Габуния. При этом надо подчеркнуть, что первый призывал мочиться только в грузинское вино для России, то второй пошел дальше, призвал мочиться и в «Боржоми» …

 

Прививайтесь, «патриоты» Грузии, вакциной «AstraZeneca», она не очень эффективная, но молекул «оккупантов» из России — НЕТ.

 

P.S. Кстати, в светоче демократии для "свободной" Грузии США вакцину «AstraZeneca» получили несколько миллионов экземпляров, но отложили, в связи с малой эффективностью и побочными эффектами, а своё население прививают американской вакциной "Pfizer". Еще один привет от "свободного" мира.

 

 

 

***

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль