Наконец-то... или Су-24 выпустил бомбы по курсу британского эсминца / Фурсин Олег
 

Наконец-то... или Су-24 выпустил бомбы по курсу британского эсминца

0.00
 
Фурсин Олег
Наконец-то... или Су-24 выпустил бомбы по курсу британского эсминца
Обложка произведения 'Наконец-то... или Су-24 выпустил бомбы по курсу британского эсминца'
Наконец-то... или Су-24 выпустил бомбы по курсу британского эсминца

Фурсин Олег.

 

 

 

* «Англичанка гадит» — устойчивое словосочетание (фразеологизм) просторечного характера, означающее антироссийские внешнеполитические действия Великобритании. Возникло в XIX веке в связи с обострением русско-британских отношений и используется в современном российском обществе и средствах массовой информации.

 

Фразу «англичанка гадит» приписывают Александру Суворову, хотя есть предположение, что позаимствовал он её у историков — современников своего времени.

 

Российский Су-24 выпустил бомбы по курсу британского эсминца в Черном море

Бомбардировщик Су-24М выполнил предупредительное бомбометание по курсу движения британского эсминца Defender, нарушившего российскую границу в Черном море. Об этом сообщило Министерство обороны России.

 

Уточняется, что эсминец Военно-морских сил (ВМС) Великобритании пересек государственную границу России и вошел в территориальное море в районе мыса Фиолент на три километра. Черноморский флот совместно с Погранслужбой ФСБ предупредили экипаж корабля о применении оружия, однако тот никак не отреагировал. Тогда самолет Су-24М выполнил предупредительное бомбометание по курсу движения Defender.

 

«В 12:23 эсминец УРО "Дефендер" покинул границы территориального моря Российской Федерации», — добавили в Минобороны России.

 

Прошло более трех лет после того, как я опубликовал свою статью «Лондон и Нью— Йорк должны быть уничтожены».

Сколько же оскорблений, скулежа и даже мата я выслушал в свой адрес! Меня посылали, — кто поумнее в «Канатчикову дачу», а самые умные — в палату №6… просто быдло разговаривало матом.

 

Прошло некоторое время, скулеж и мат прекратились… в воздухе повисло настороженно-вопросительное, прямо из к/ф «Операция «Ы» и другие приключения Шурика».

 

На ДЗЕНе эта статья с фотографиями.

https://zen.me/1WuRpZ

 

С некоторых пор прекратилось и настороженно-вопросительное… те, у кого есть мозги начали робко, с оговоркой, соглашаться.

 

Думаю, что после сегодняшнего демарша англичан и в Кремле, или хотя бы в одной из его башен, согласятся на мое сугубо рациональное предложение.

 

Для глобального и окончательного решения англо-саксонского вопроса я предлагаю ознакомиться читателей с моей статьёй "Лондон и Нью-Йорк должны быть уничтожены…"

 

Марк По́рций Като́н (лат. Marcus Porcius Cato, для различия с правнуком называемый также «Ста́рший», «Це́нзор», или «Цензо́рий»; 234-149 до н. э.) — древнеримский политик и писатель, известный как новатор римской литературы и консервативный борец против пороков и роскоши.

 

Мы, российская цивилизация, находимся в таком же положении, как и Рим перед третьей Пунической войной, поэтому лозунг, предшествующий данному размышлению, стал не просто актуальным, но судьбоносным, и не только для России, но и для будущей человеческой цивилизации.

 

 

 

Лондон и Нью-Йорк должны быть уничтожены…

 

 

Дожив до определенного возраста, а затем окунувшись с головой в историю Древнего Египта и Рима, я чётко осознал, что такое явление, как плагиат, не следует путать с идейным художественным развитием (осознанно опускаю дискуссию о научной преемственности) или интерпретацией произведений творчества или интеллектуальной деятельности. Для меня тот факт, что множество произведений науки и искусства в той или иной степени основаны на ранее созданных произведениях, является аксиомой. Возникновение и развитие религий также укладывается в данную канву.

 

Ряд первоисточников стал достоянием не только узкой кучки исследователей, а куда более широкой "прослойки" просто умных людей, именно благодаря т.н. «плагиату», который, как уже говорилось, плагиатом и назвать-то грешно. Примеры гениальных произведений Шекспира и Пушкина — тому яркое подтверждение.Бывают другие примеры «плагиата», когда гениальные произведения или изречения, а иногда и целые культурные эпохи, вновь возникают на горизонте человеческого бытия. Благодаря усилиям не столь гениальных людей, как в первом примере.

 

Великое изречение одного из политических и культурных титанов Римской империи: «Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse»* не было напрочь забыто, в отличие от целой культурной эпохи в истории Египта — т.н. «амарнский период», — соразмерной или даже превосходящей любой период Возрождения. Но и не применялось, — в каких-либо иных эпохальных событиях.

 

Напомню, что именно осуществление данного изречения сделало дикую, воинственную окраину Ойкумены центром западной цивилизации в политическом аспекте, на ближайшие 5-6 веков, а в культурном и цивилизационном — навсегда.

 

Мы, российская цивилизация, находимся в таком же положении, как и Рим перед третьей Пунической войной, поэтому лозунг, предшествующий данному размышлению, стал не просто актуальным, но судьбоносным, и не только для России, но и для будущей человеческой цивилизации.

 

 

Лондон и Нью-Йорк должны быть уничтожены…

 

 

P.S. Великий Катон заканчивал все свои речи в сенате (вне зависимости от их тематики) этой судьбоносной фразой. Мне же, в духе своего времени, придется публиковать данный опус время от времени на страницах некоторых литературных сайтов…

 

* Карфаген должен быть разрушен.

 

 

 

 

 

***

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль