Мы не ответили... Путин КОЗЕЛ!? 2:0 или «Хороший американец – мертвый американец» / Фурсин Олег
 

Мы не ответили... Путин КОЗЕЛ!? 2:0 или «Хороший американец – мертвый американец»

0.00
 
Фурсин Олег
Мы не ответили... Путин КОЗЕЛ!? 2:0 или «Хороший американец – мертвый американец»
Обложка произведения 'Мы не ответили... Путин КОЗЕЛ!? 2:0 или «Хороший американец – мертвый американец»'
Мы не ответили... Путин КОЗЕЛ!? 2:0 или «Хороший американец – мертвый американец»

В уже далёком 2018 году я написал спорную мини-статью под названием ( см.выше до "или").

 

Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU — Президент США Дональд Трамп заявил о начале операции против Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку со стороны режима президента Башара Асада в пригороде Дамаска на прошлой неделе. К американским силам присоединились Великобритания и Франция.

 

14 апреля 2018 года в 04:00 по местному (сирийскому) времени (UTC+3), Соединенные Штаты Америки ( и примкнувшие к ней в верноподданническом экстазе Франция и Великобритания) нанесли серию ракетных ударов. по правительственным объектам в Сирии. В операции были использованы крылатые ракеты морского и воздушного базирования.

 

Мы не ответили.

 

Поэтому то, что произошло 17 марта 2021 года, для умного человека (в этой области, не буду скрывать, что я умный) было предсказуемо и фатально.

 

Американский президент дал интервью ABC News. Речь в нём зашла и о России. Накануне американская разведка опубликовала отчёт об "иностранном вмешательстве" в выборы. Больше всего внимания было уделено Российской Федерации. И сделан вывод, что якобы с подачи Владимира Путина российские структуры проводили кампанию по "очернительству" Байдена.

 

"У нас был долгий разговор. <…> Я знаю его относительно хорошо. И разговор начался с того, что я сказал: "Я знаю вас, и вы знаете меня. Если я установлю, что это произошло (вмешательство в выборы. — Ред.), то будьте готовы", — заявил Байден в интервью.

 

"Он заплатит за это", — пообещал американский президент. Агентство Bloomberg уже сообщило, что санкции коснутся российских высокопоставленных лиц.

 

Но этим интервью не ограничилось. Далее Байден перешёл к оскорблениям. Журналист поинтересовался у него: "Так вы знаете Владимира Путина. Вы думаете, что он убийца?" "Ммм, хмм… да", — ответил Байден.

 

Это называется по-простому — приплыли. И этого не было бы, если бы мы ответили на хамский удар американцев по Сирии, — как минимум ударом по кораблю— носителю крылатых ракет в акватории Средиземного моря.

 

Ниже приведу свою любимую статью, а дальше «вишенка на торте» нынешнего политического момента.

 

 

Мы, российская цивилизация, находимся в

таком же положении, как и Рим перед

третьей Пунической войной, поэтому

лозунг, предшествующий данному

размышлению, стал не просто

актуальным, но судьбоносным, и не

только для России, но и для будущей

человеческой цивилизации.

 

 

Лондон и Нью-Йорк должны быть уничтожены…

 

 

Дожив до определенного возраста, а затем окунувшись с головой в историю Древнего Египта и Рима, я чётко осознал, что такое явление, как плагиат, не следует путать с идейным художественным развитием (осознанно опускаю дискуссию о научной преемственности) или интерпретацией произведений творчества или интеллектуальной деятельности. Для меня тот факт, что множество произведений науки и искусства в той или иной степени основаны на ранее созданных произведениях, является аксиомой. Возникновение и развитие религий также укладывается в данную канву.

 

Ряд первоисточников стал достоянием не только узкой кучки исследователей, а куда более широкой "прослойки" просто умных людей, именно благодаря т.н. «плагиату», который, как уже говорилось, плагиатом и назвать-то грешно. Примеры гениальных произведений Шекспира и Пушкина — тому яркое подтверждение. Бывают другие примеры «плагиата», когда гениальные произведения или изречения, а иногда и целые культурные эпохи, вновь возникают на горизонте человеческого бытия. Благодаря усилиям не столь гениальных людей, как в первом примере.

 

Великое изречение одного из политических и культурных титанов Римской империи: «Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse»* не было напрочь забыто, в отличие от целой культурной эпохи в истории Египта — т.н. «амарнский период», — соразмерной или даже превосходящей любой период Возрождения. Но и не применялось, — в каких-либо иных эпохальных событиях.

 

Напомню, что именно осуществление данного изречения сделало дикую, воинственную окраину Ойкумены центром западной цивилизации в политическом аспекте, на ближайшие 5-6 веков, а в культурном и цивилизационном — навсегда.

 

Мы, российская цивилизация, находимся в таком же положении, как и Рим перед третьей Пунической войной, поэтому лозунг, предшествующий данному размышлению, стал не просто актуальным, но судьбоносным, и не только для России, но и для будущей человеческой цивилизации.

 

 

 

Лондон и Нью-Йорк должны быть уничтожены…

 

 

 

P.S. Великий Катон заканчивал все свои речи в сенате (вне зависимости от их тематики) этой судьбоносной фразой. Мне же, в духе своего времени, придется публиковать данный опус время от времени на страницах некоторых литературных сайтов…

 

А теперь в продолжении данной статьи «вишенка на торте».

 

 

Хороший американец — мёртвый американец. **

 

 

 

* Карфаген должен быть разрушен.

 

** Под «американцами» я имею ввиду не простого американца, а любого американского политика и военного на нейтральной территории. Единственное исключение — это те американские политики и военные, которые находятся на нашей территории по нашему приглашению. В традиции наших народов нельзя гостя обижать, даже если этот гость г…но..

 

 

 

 

 

 

 

***

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль