#АналитическаяСтатьяВПодарок. Забейте Кембридж себе в Оксфорд. / На Ночь Сказочник
 

#АналитическаяСтатьяВПодарок. Забейте Кембридж себе в Оксфорд.

0.00
 
На Ночь Сказочник
#АналитическаяСтатьяВПодарок. Забейте Кембридж себе в Оксфорд.

#АналитическаяСтатьяВПодарок. Забейте свой Оксфорд, себе в Кембридж.

 

Забейте свой Оксфорд, себе в Кембридж.

 

Я, всегда за Знания был, глупость бля в себе убил.

Сегодня вот опять хочу, затронуть понимание.

Понимание того, что мы никто без знания.

В том числе хорошего, для всех образования.

Поэт...., ля.

 

Согласен с Поэтом...., бля. Уже затрагивал ранее эту тему. Ну что, доморощенные капиталисты-энтузиасты, превратили когда-то лучшее в мире образование в сферу услуг??? Наплодили, мотивированных одним только баблом "специалистов-бля-профессиАналов" из девяностых??? Чё, хотите догнать и перегнать США, по глупости на душу населения??? В сеть, невозможно зайти без смеха, читая её, сети, светил. А ведь англосаксы опять всех обманули, уговорив наших болтунов, умеющих только щёки раздувать, отказаться от идеологии и патриотизма, как скрепляющего фундамента любого социума??? Даже термин изобрели, ура-патриот. Ну, эта, хотя я не считаю себя патриотом, в полном контексте этого термина, мне просто За Державу Обидно, но в защиту патриотизма, а я не вижу в нём ничего плохого, спрошу у вас, а вы ктоть, невнятные человеки мира??? Но живущие за счёт так нелюбимого вами "тупого" Народа, ась??? Не слышу. Не, придумаю всё же для вас определение, отомщу за ура-патриотов. Вы; — Сенд ап клоны. Не клоуны, это не описка, а именно клоны. Запад оплатил стенд ап, вы вскочили, не оплатил, вы сит даун в тряпочку. У США-то и иже с ними есть идеология, их идеология; — Выгода. Проще; — Бабло. Это их единственный бог, вождь и идеал. Их идеология для вас дурачков, состоит в том, что они, англосаксы, венец творения, все остальные, должны забыть кто их деды и прадеды, и стремиться только к одному, стать англосаксом. Но дело в том, что безупречные белые эльфы маразматичного либерализма, никогда не примут вас в свои ряды, но заставят всегда к этому стремиться, предавая себя вновь и вновь.

 

Согласен, идеология строительства коммунистического общества в СССР, была ущербна своим отрывом от экзистенциальной реальности. Исполнители не соответствовали глубине замысла мыслителей 19го — 20го веков. А что плохого было в том, если бы исполнители не испачкали себя в крови братоубийственного конфликта и не заблудились на перекрёстке Хорошо-Плохо? Идея-то была хорошая, справедливая идея. Отшлифовать, подрихтовать? Пример? Китай. Хотя и там сейчас многовато идеологии партии. НО, помимо политической идеологии в СССР присутствовала и идеология здравого смысла, идеология сильного государства, идеология свободы, идеология независимости от чужих бля, странных "ценностей". Наши отцы русской демократии, в порыве своего жополизательства перед западом, в любимые ими девяностые, вместе с коммунистической идеологией, вымели из нашего образования и уважение к государству, как к набору определённых, сложившихся веками смыслов, а так же к свободе выбора идеалов, своим корням и менталитету. Я думал, когда пришёл в сеть, а она зеркало умножения глупости в мире, чем же сеть зарабатывает? Теперь знаю, она продаёт глупость всех видов и модЕфикаций, болтовню и раболепие перед западом, это что касается прежде всего образованности как индикатора противостояния общества оглуплению. Мало того, примитивная тупость и агрессивность вводится в моду у молодёжи. Поэтому все (хочу отметить, все без исключения) лит. сайты, которых я перебрал большое количество, в нашем информационном поле, напоминают коммерческие секты-пирамиды, с элементами информационной диверсии против здравого смысла, интеллекта и интеллигентности, как маркера образованности. А литература в России, это как вы знаете, больше чем литература, как ни в одной, другой стране. Это больше нежели чем развлечение, это инструмент воздействия на умы, прежде всего молодёжи. Потому что образ СССР, с его уровнем образованности, уходит всё дальше в прошлое. Молодому поколению не с чем сравнивать. Его убеждают в том, что если СССР развалился, то значит в нём жили глупые совки, ватники и лохи.

 

Нет, с научным и фундаментальным образованием вроде бы всё налаживается, с фундаментальной наукой, с технологическим её сектором. Вот и вакцину первыми создали, я почему-то не сомневался что это будут наши, ядерная физика опять же, оборонная промышленность, мой любимы Космос оживает. Как не порадоваться, если на космодроме "Восточный" уже работает один стартовый стол, создаётся второй, для тяжёлой ракеты, и что меня особенно порадовало, это то, что будет строиться комплекс для сверхтяжёлой ракеты, и для ракеты на совершенно новом топливе, на сжиженном газе (а это, как вы понимаете и экология в том числе), кроме этого, для новой ракетной системы, с многоразовой первой ступенью (Маск загрустил). До последнего времени, России тяжёлые и сверхтяжёлые ракеты не были нужны в принципе. Горбачёв и Ельцин решили, что Космос это слишком дорого, что он не нужен, больше нужны супермаркеты и торговые центры. Космос, это будущее человечества, отказываясь от космоса, человечество отказывается от своего будущего. Ведь не всем хочется возвращаться, в так любимое некоторыми представителями рода людского, средневековье. Я полагаю, что то что я услышал, и что меня так порадовало, говорит о том, что Россия будет во-первых, строить свою орбитальную станцию, во-вторых, тяжи и сверхтяжи это дальний космос, прежде всего в том числе и пилотируемый. А это уже Луна и Марс. Сборка на орбите межпланетных комплексов. Ну чё? Урааааааа! Молодцы. Россия начинает возвращаться в космос не только в качестве транспортной лошадки и участника чужих проектов. Россия начинает заболевать Космосом, совсем как в шестидесятые-семидесятые, когда я им заболел, вместе со своим поколением.

 

Вот именно и за это тоже, я уважаю Путина и его единомышленников. Россия, без истерики, без ненужной реакции на выпады больного отсутствием здравого смысла коллективного запада, идёт к своей цели, возродить нашу цивилизацию, как бы она не называлась. Появился термин; — Коллективный Путин. Почему-то им кажется, что это должно всех ужаснуть. Мне почему-то кажется, что коллективный Путин, — равно коллективный здравый смысл Российского Народа. Я не патриот-ортодокс (их и без меня хватает, и не все мне нравятся своим популизмом), мне За Державу Обидно. Потому, если такой коллективный здравый смысл по имени Путин существует, я тоже в этом коллективе, при всей своей тяге к экзистенциальной обособленности и нелюбви к разного рода коллективам. Почему? Всё очень просто. Если кто ещё не заметил, Путин, и его команда, это прежде всего здравый смысл. Хватит пустой болтовни, как показал опыт, болтовня способна убить народа больше, нежели чем вооружённый конфликт среднего масштаба. Хотите ещё жертв??? Ещё не наелись демократии от наших партнёров??? Болтайте дальше, за гонорары и бесплатно для себя самих, если более ничего не умеете, дело нужно делать. Кто хочет обратно в средневековье, и в купи-продажный колониальный рынок сбыта для запада; — Стенд ап, и гуд бай. А я хочу в Космос. Ещё бы посадить всех вороваек от "космонавтики", которым похуй где и что воровать, и которые наш космос хотели превратить в так любимую ими сферу услуг для себя (хотя я бы бля расстреливал, причём сука публично).

 

И в завершении, даже дороги худо бедно Россия стала строить. А вот со второй извечной бедой, среднестатистическим дураком, дело обстоит плохо. Светила от западной модели образования; — Пора проснуться, зачем копировать то, что намного хуже чем у нас было??????? Здравый смысл где? Ну разве что кто-то вам за этот абсурд платит. Ну тогда понимаю, рыночные отношения. Я сейчас прежде всего о тех знаниях, которые не прикладные, перестаньте продавать образование, пора его начать дарить, или как минимум давать, если не хотите простать своё будущее в угоду заокеанскому дяде, патриоты запада, от России. Образованность, заставляет задавать вопросы, ища на них ответы, а именно этот путь уводит от тупых, стадных движений, типа "Протест Маленьких Рюкзачков" и сетевых хомячков, которые живут в навязанной им извне псевдореальности. Почему? Потому что осведомлённость о порядке вещей в мире, дарит способность не быть примитивным и стадным, а значит смешным, в глазах Вечности. Приверженцы западного образования пусть образовывают своих чад в Оксфордах и Кембриджах, откуда те потом возвращаются бесполыми людьми мира. Верните Народу право на образованность, здравый смысл и экзистенциальную мудрость, которые всегда присутствовали в нашей моноцивилизации, по имени Россия. Без обид бля, просто я слишком Русский.

 

P. S.

Я сам по себе, не пишу на заказ.

Я устал от глупцов, мне б съебаться на Марс.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль