Бумаги... / Vudis
 

Бумаги...

0.00
 
Vudis
Бумаги...

Темно. Спокойно. Тихо. Хорошо… Раз! Свет. Холод. Крик. Получите свидетельство о рождении — обязательный пункт вашей жизни. А в комплекте — суета, проблемы, возможности, радости — жизнь. Живешь такой, себе, живешь. Начинается гонка. Раз. Тот самый вечер. Что-то первый раз. Туман в голове. Похмелье. Получите школьный аттестат. За минусом мечты, вера, наивность. Пит-стоп! Огромный выбор. Заключенному дают свободу выбора, позволяя ткнуть пальцем в камеру для пожизненного заключения. Старайся. Думай. Учи. Диплом! Без него я ничто! Раз! Получите, распишитесь. И вычеркните разносторонность, добродушие, толику оставшейся наивности и зачатки одаренности. Быстрее! Быстрее!!! Торопитесь. Военный билет. Обязательно. Без него Вы ничто! Кто-то не понял? НИЧТО! Пам-парам-пам-пам!!! Возьмите, уходите, через КПП пройдете сами. А с вашим уходом, уйдут умение размышлять, рассуждать, оптимизм и вера. Набираем обороты, на пределе возможности, скорость на максимум… Шлагбаум. STOP! Без трудовой книжки проезд запрещен, ибо без нее Вы… Да-да-да! Ничто. Долгосрочная стоянка, с регулярным осмотром внутренних механизмов, но без вмешательства. Со временем ржавеют надежда, сознание, вы получаете то, без чего Вы, как многие успели догадаться ничто. Бинго! Пенсионное удостоверение! Ковыляем, ползем потихоньку, оставляя на дороге винтики, шпунтики, разум, ясность ума… Финиш. Не переживайте. Дальше Вам гнаться не придется. Свидетельство о смерти Вам выдадут, и без Вашего вмешательства.

Вот только одно мне не дает покоя. Разве я что-то из себя представляю, не имея в себе того, что я теряю в последствие получения того, без чего я являюсь "никем"?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль