Там царь Кощей над златом чахнет / Ветров Николай
 

Там царь Кощей над златом чахнет

0.00
 
Ветров Николай
Там царь Кощей над златом чахнет
Там царь Кощей над златом чахнет

ТАМ ЦАРЬ КОЩЕЙ НАД ЗЛАТОМ ЧАХНЕТ

(эссе на тему короновируса и цифровизации)

 

"Самая лучшая таблетка от жадности — пуля с ударным наконечником" (эпиграф, из интернета)

 

Народ, одурманеный попами, ладаном, ложью из телевизора, затянет ли добровольно на своей шее петлю из цифровых пропусков, дистанционного обучения и "самоизоляции", и позволит ли беззаконно действующей власти тотально вакцинировать и чипизировать себя? (вопрос на злобу дня)

 

В качестве паразитирующей структуры очень показателен такой посредник, как "Мосэнергосбыт", например. Я сейчас о том, как формируются денежные коррупционные потоки.

Контора эта уже долгое время массово рассылает по почте жителям города Москвы подмётные листки с безумными фразами: "Ваш электросчётчик вышел из строя!" То есть производит давление на людей с целью выжать из них каки-то деньги. Заставить покупать счётчики. Вот вам и "путинский рынок"!

 

Можно было бы гордиться прежними вполне качественными счётчиками, готовыми исправно работать ещё десятки лет, как и страной, которая их произвела. Но нет, не получится. Жадная контора всё изгадит. Ведь люди нынче — "новая нефть".

 

Был принят госдумой закон о бесплатных "умных" электросчётчиках. Но алчной фирме плевать на закон. Беснование с подмётными письмами и начислением липовых долгов продолжается. В средние века за такое и на кол сажали.

 

Отделения "Мосэнергосбыта" закрылись. Но не из-за короновируса, как я подозреваю, а из-за бесконечных разбирательств, скандалов, и страха нападений на сотрудников, науськанных и натасканных морально давить на клиентов. Вот кого если и надо судить, так это руководство этой морально сгнившей шарашкиной конторы.

 

Текущая власть бьёт прежде всего по старикам и детям. Стариков стараются задушить в домашней сидячей неподвижности и "самоизоляции", в душных квартирах. Добить их инфарктами и инсультами, которых происходит в десятки раз больше, чем смертей от ковида.

 

Из детей путём некачественного дистанционного обучения пытаются воспитать невежд, "биообъекты". И в конечном счёте легко манипулируемых биороботов, для своих целей.

Ведь таджиков для многоразовой тупой переукладки бордюров скоро станет не хватать. (Как и органов для пересадки, в западных подпольных клиниках).

 

Все новшества сейчас готовятся ради выгоды системных коррупционеров и миллиардеров. И они, по их замыслам, не должны обойти ни одного человека. В этом и есть смысл идеи "утилизации" населения от рождения до смерти.

 

Если Навального и отравили, то смею предположить, отомстили за то, что заставил власти своими выступлениями в интернете совершить выплаты детям, на каждого российского ребёнка. В условиях рукотворного и лживого коронокризиса. А системная коррупция не любит терять любые деньги, которые она облагает своей преступной данью.

 

В стране и столице снова властвует масочно-перчаточный режим. Который никуда и не уходил. От идеологии толерантности (терпимости) к людям с самыми разными особенностями (от цвета кожи до вероисповедания) ничего не осталось. Московские власти быстро перешли к тотальному ковидному нагло навязываемому единообразию. А ведь кому-то в маске тяжело дышать, у кого-то от неё возникает аллергия и красные пятна на лице (дерматиты), есть и другие множественные противопоказания. Однако масочному диктату, в лице хозяев производящих их предприятий и смыкающемуся с ними московскому мэру Собянину СС на это наплевать. Как и сторонникам цифровых экспериментов над людьми.

 

Главное в короновирусной истерике — это агрессия против свободы и достоинства человека. Идёт ликвидация традиционного морального кодекса и всех основ традиционной жизни. Разрушение привычной жизни людей.

Билл Гейтс и компания, вместе с ВОЗ, торжествуют.

 

Ликвидируется презумпция невиновности тайна частной жизни и переписки, гарантированные конституцией. Повсеместные видеокамеры и гаджеты следят теперь за всеми и собирают на них всевозможную информацию.

 

Создаётся медицина принуждения. Бесконечная "пандемия", дистанцирование, вакцинация будут этому способствовать. Вы не больны, ни на что не жалуетесь, но с вами какие-то "уполномоченные" люди проводят малопонятные медицинские манипуляции.

Температуру на входах в магазины теперь проверяют не медицинские работники, а охранники, что совершенно незаконно.

 

Следующие этапы — стерилизация, контроль за эмоциями с помощью соответствующих видеопрограмм и видеокамер, отслеживание людей по походке и силуэту.

 

Семья будет объявлена сначала "немодной", а затем и вовсе вне закона. Дотаточно будет экстра-корпорального оплодотворения (ЭКО) и инкубаторов-питомников для детей, являющихся "достоянием государства".

 

Передвижение по городу — только по одиночке, на расстоянии два метра, в одноразовых "гигиенических" костюмах (за ваш счёт, разумеется).

 

Ложь, разобщение и страх будут господствовать как новые принципы этого "государства". С целью запугивания будет периодически имитироваться "сумасшествие системы", давление через СМИ на психику масс.

 

Лицемерие, фарисейство, игра на публику, "забота о безопасности" — всё будет использоваться для получение и извлечение прибылей из "биообъектов".

А на первом месте — контроль сознания человека. И все методы обработки сознания. Прямо, как в тоталитарных сектах.

 

В новом царстве электронных кощеев, во главе с искусственным интеллектом (мозгом), сидящих уже не на сундуках с золотом, а на ваших шеях, такого понятия, как "любовь" не будет. Как и эмоций и привязанности. Болезнь будет рассматриваться вровень с преступной деятельностью. Смерть провозгласят желанным явлением, избавлением от старости. Назовут её "оптимизацией общества".

 

Лекарствами будут называть вещества, влияющие на память, эмоции, и даже убивающие "биообъект", "ради его же блага".

 

Тем, кто не верит в будущий электронно-цифровой

концлагерь, следовало бы посмотреть следующие фантастические фильмы, откуда и черпают свои идеи трансгуманисты: "Тайна семи сестёр", "Время", "Анон", "Равные" и т. п.

Небесполезно прочесть и книгу Олдоса Хаксли "О, дивный новый мир!" (Brave new Word).

Из таких произведений берутся новшества для построения тотального цифрового государства.

 

Людей планируется разделить в первую очередь на людиардеров и простолюдинов. Людиардеры не будут фигурировать ни в каких цифровых реестрах, информационных базах и регистрах (особая каста-"страта"). Всех остальных перепишут, пронумеруют, оцифруют. Цифровой профиль "биообъекта" будет важнее самого живого человека.

 

Важно понимать, что человек, хранящий существенные суммы денег на банковской карте (или каком-нибудь другом чипе) подобен подростку с ограниченными экономическими правами. В любой момент его деньги могут быть заблокированны на неопределённый срок. А затем списаны по надуманным правилам, искусственно созданным банкстерами или обезумевшей электронной системой. В реальности, тот, кто не распоряжается сам своими денежными средствами, является поражённым в правах и вторичным, гонимым куда угодно цифровизаторами существом.

 

Многое хотят сделать как в Китае. Там в Синьцзян-Уйгурском автономном районе (месте проживания такого народа, как уйгуры) был введён тотальный цифровой контроль. Активной части уйгурского народа был перекрыт доступ в магазины, на транспорт, в соседние городские районы, к социальным услугам. Всё это — на основании тотальной видео— и цифровой слежки и "рейтинга благонадёжности", который подсчитывается машинным искусственным интеллектом. Миллионы уйгуров были отправлены в "лагеря для перевоспитания" (концлагеря барачного типа). Таким образом, уйгурский народ, как единая историческая общность, перестал существовать. И всё это происходит сейчас, на глазах у "мирового сообщества". Это не времена Мао Цзе Дуна и Сталина.

 

С 1 октября начнётся новое ужесточение масочного режима и продлится до 31 декабря. Ожидается новое обрушение малого бизнеса и экономики.

 

Статистика обнаруженных заражённых увеличится. В-основном из-за того, что у давно переболевших людей могут оставаться в крови безопасные обломки вируса. На них срабатывают плохо сляпанные тесты. А ещё эти тесты просто врут. В Танзании делегация ВОЗ с позором уехала, когда тесты срабатывали на ананас или на свинью. Вот вам и показатели "заболевших". Больше тестирований — больше срабатываний. Сколько надо, столько и будет.

 

На чужом лице маску ищут, а на своём звериного оскала не замечают. "Благодетели".

 

Если и будет новый мир, то не такой, как проектируют трансгуманисты и цифровизаторы. Без акул бизнеса и масочных "крокодилов".

Жизнь победит мертвящую волосатую лапу системной коррупции, хватающую за горло всех и каждого.

 

Хабаровск, Екатеринбург, клиника "Шаритэ", Бурятия, Якутия — мы с вами!

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль