Проект «Мудденахалли» / Шакти Ади
 

Проект «Мудденахалли»

0.00
 
Шакти Ади
Проект «Мудденахалли»
Обложка произведения 'Проект «Мудденахалли»'
Проект «Мудденахалли»

02.02.2020

Время 22.22 (мск.)

Никто, Ничто не способно изменить Ход Истории Аватара, Пурнааватара, явившего Себя в Век Кали. Прошлое Тысячелетие было временем Его Явления. Нынешнее Тысячелетие с 02.02.2020 год по 03.03.3030 год — это Время грандиозного Шествия Аватара Шри Сатья Саи Бабы по всей Вселенной.

Этот процесс стартовал. Мир жаждал этих перемен. Тысячи и тысячи веками молились, не раз приходя на Землю, молились о встрече лицом к лицу с Творцом Вселенной, принося в жертву мирские блага и собственные жизни. Лишь немногим дан этот удивительный шанс понять уникальный и неповторимый в истории человечества ход — САМ ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ ЯВИЛ СЕБЯ МИРУ!!! Явил, чтобы повести за собой новую расу — расу Человечество.

Сам Творец тщательно отбирал и подготовил «Свою команду», команду тех, кто сумел пожертвовать свое Бытие на служение Высшему, это те высокие Души, которые жили и живут в Унисон Божественному Замыслу, своим примером служения Высшему показывают Миру, что они едины с Богом. В них присутствует та же чистота и полнота, та же праведность и правдивость, та же решимость и бесстрашие, та же твердость Духа и волеизъявления, та же Мощь и Сила.

Год 2013. Март. Индия. Путтапарти.

При пробуждении указание — купить светлое сари с золотом, хорошего качества. Любое указание необходимо выполнять тут же — не рассуждая и не откладывая.

В магазине Ашрама продавец всем видом показала, что не хочет общаться, и сказала, что такого сари нет.

Поход в магазин Саи Супер Базар тоже был безрезультативным. Продавец недовольно доставала упаковки с сари, но показывать не хотела. Мне было ясно, что это всё не то.

На следующее утро я вновь пошла в магазин Ашрама, и та же продавец, которая вчера сказала, что ничего нет, увидев меня, сама подошла ко мне и сказала, что привезли такое сари, какое я хотела купить. Оно было очень красивое, и очень хорошего качества. И я сразу его купила.

Для чего нужно было купить это сари, мне не раскрывалось.

Через день, в четверг (это день, когда в Мудденахалли приезжали все желающие попеть Бхаджаны вместе с юными студентами Бабы. Они пели просто божественно восхитительно) при пробуждении новое указание — отвези в Мудденахалли 5 тысяч рупий и передай их Рави. Ему срочно нужны деньги. И там отдохнешь. ???

С Рави мы были знакомы ранее, когда приезжали в этот центр. Я пыталась сделать донейшн, но никто не принимал деньги, объяснили, что они не принимают наличные, только чеки могут принять. Я заходила во все офисы, разговаривала со служащими и, естественно, знакомилась со многими из ребят администрации, но никто ничего так и не взял. Тогда я направилась в местный магазин, набрала шоколад на 700 детишек, и попросила Рави раздать шоколад детям после Бхаджанов. Так мы познакомились с Рави.

И вот сейчас мне велено передать 5 тысяч рупий Рави, хотя я помнила тот случай, когда все в унисон сказали, что им запрещено брать наличные деньги. И я собираюсь ехать в Мудденахалли. Причем было велено ехать с утра. Обычно пропускали на территорию центра лишь только перед вечерними Бхаджанами. А тут приказ: «Езжай с утра, передашь 5 тысяч и отдохнешь». Не раздумывая больше ни о чем, мы поехали на такси в Мудденахалли, со мной была еще девушка Юля. Она и была свидетелем тех Божественных Игр.

А накануне вечером я почему-то предложила многим из России поехать в Мудденахалли на Бхаджаны. Удивительно, что многие откликнулись на это предложение. Но все они ехали уже после обеда. Мы с Юлей уехали утром.

Приехав утром туда, я первым делом нашла Рави и объяснила ему, что сегодня Свами попросил меня поехать в Мудденахалли и передать ему 5 тысяч рупий. Он был безумно рад, сказав, что действительно ему сейчас срочно нужны были деньги и именно эта сумма, он просто не знал, где ему их взять и он радостно их взял. И сказал мне, что я действительно посланник от Бога. Мы с ним долго говорили о значимости этого места для будущих событий, я сказала, что здесь вскоре произойдут очень важные события, что Свами здесь очень ярко проявляет Себя в незримой форме. Он не мог мне ничего ответить. Мои слова звучали очень убедительно. Я была искренна с ним, так как мое видение никогда не подводило. Я крепко держала его за руки и смотрела ему в глаза.

Он все выслушал. Предложил нам небольшую экскурсию по Ашраму в сопровождении студента Свами, а после мы могли отдохнуть в гостевом доме до вечерних Бхаджанов.

Студент провел нас по всем местам, где останавливался Свами, мы даже зашли в секретариат. Там сидел за столом взрослый индус и он показал первую комнату Свами, где Он отдыхал при первых приездах в этот Ашрам. Простота и скромность убранства этой комнаты умиляют взор. Как прост и величественен наш Творец! И этому секретарю я сказала, что в этом месте скоро произойдут чудеса Свами. Он только разводил руками, мол, кто знает?! Но не отрицал этого.

После приятного отдыха в гостинице мы вышли на территорию и увидели множество учащихся детей, одетых в оранжевые одежды. Их было так много и они шли организованно (там всегда был необыкновенный порядок во всем) в сторону Бхаджан-холла.

В это время уже подъезжали русские из Путтапарти. Их было довольно много в тот день. Все они направлялись на вечерние Бхаджаны. Зал был празднично украшен. Нам предложили сесть в первую линию перед креслом Саи Бабы. Сначала была проведена Пуджа; всем были розданы тарелки с семенами риса и портретом Саи Бабы.

Брамины и студенты читали Гимны, мы повторяли то, что делали студенты. Потом были проведены прекрасные Бхаджаны, и было ощущение, что мы не на Земле, а на Небесах и небесные исполнители поют нам.

И вот по завершению Бхаджанов я склонилась к месту Стоп Свами, и в этот самый момент что-то «изошло» из моего тела — и физически, и психически я почувствовала это изменение. Когда я вернулась в положение сидя, Юля, увидев какую-то перемену во мне, спросила: «Мать Махешвари, что с тобой?» Её глаза выражали удивление. Я ответила, что все нормально. Но какую-то часть себя я отделила от себя. Я не понимала, что произошло, но что что-то произошло, я точно это чувствовала.

Чудес со мной происходило очень много (и до сих пор моя жизнь — это череда мистических событий) и я знала, что тайна позже будет раскрыта. Свами не заставил себя долго ждать. Ответом было, что я оставила часть себя, чтобы «развернуть» новую страницу новой Игры Свами. И больше ничего не раскрывалось в то время. Но внутреннее понимание было ясным и четким, что именно в этом месте начнут происходить новые события Нового Века. Я смотрела на свое новое сари и мне было понятно и это указание Свами, для чего было велено его купить к этому дню. Новое сари — новая Игра. Участвовать в Божественных Играх мне приходится постоянно и я с удовольствием приступила к исполнению нового Замысла Саи Бабы.

А Замысел Высшего лишь Один — ВЕРНУТЬ «ЗАБЛУДШУЮ» СРЕДИ МИРАЖЕЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ МАЙИ ДУШУ К СВОЕЙ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ИСТИНЕ.

И все законы Мироздания существуют лишь для этой — одной-единственной цели. И как бы не блуждали люди-человеки по лабиринтам Жизни, все они непременно вернутся к своему Первоисточнику. А нечеловеки — тоже к своему началу.

Время пребывания в Мудденахалли в тот необычный день подходило к завершению. Все гости этого дня как обычно после Бхаджанов были накормлены вкусным ужином и медленно разъезжались по своим дорогам, наполненные необъяснимым Блаженством и Неземной Любовью Свами. Все были наполнены непередаваемым чувством неземной Благодати, которую невозможно описать самыми красочными эпитетами. Никому не хотелось уезжать, никому не хотелось говорить. Лишь Божественная наполненность внутри окутывала теплом и блаженством. Это состояние за гранью понимания.

Уезжая телом из этой Обители, ты понимал, что что-то твое остается Там…

Во время обратной дороги ни с кем не говорилось. И это нормальное состояние, знакомое по множеству уже случившихся событий, когда Свами «включает» тебя в какое-то важное событие, ты просто перестаешь существовать в обычном режиме на какое-то время. И вновь находишься в ожидании следующих событий, всегда чудесных, неповторимых, запредельных.

Конечно же вскоре узнается, что одному студенту Свами приходит информация, что активизируется Энергия Свами в нем. До меня доходили эти новости, но я понимала, что Свами разыграл там в Своей Новой Игре. И часть моей Атмы, оставшаяся там, начала свое воздействие.

Тот студент, который провёл нас по всему Ашраму, показывая все и рассказывая о Свами, стал собирать вокруг себя последователей и рассказывал им о том, что Свами дает ему указания о дальнейших действиях.

Мне было бы очень интересно встретиться с этим мальчиком, посмотрев ему в глаза, поговорить с ним. Но поездки не складывались. И новое указание: «Не надо, не торопись; Игра должна дойти до своего конечного завершения».

И зная дальнейшие действия Свами, мне до сих пор приходится молчать. Этот эпизод в Мудденахалли еще раз показал, как Свами использует мое тело в Своих Играх.

Этот Мадху полностью подчинен Высшему водительству. Он быстро собрал вокруг себя всех тех, кто блуждает в поиске «себя», кто в вечном смятении и волнении. Одновременно Мадху еще и готовит площадку для следующего Хода Бабы.

К сожалению, мне пока запрещено раскрывать финал последнего акта этого «спектакля». Я лишь могу сказать, что это тест Свами на проверку прочности. И этот «Спектакль» — самое грандиозное событие нашего времени на просторах Божественного Замысла.

И все те, кто так легко «перепрыгнули» в эту ловушку, будут впоследствии горько сожалеть о том, что не смогли распознать истинный Замысел Творца.

И Мадху, который сейчас не принадлежит самому себе, стал еще и легкой добычей для тех, кто окружает его. Он также будет шокирован следующими страницами Игры Бабы, которые пока закрыты от него.

Ну а тем временем иллюзорные последователи считают, что следуют за иллюзорным Бабой. Свами легко «фильтрует» Свои ряды якобы преданных, которые после физического ухода Свами из Своего Тела (Он так разыграл еще одну иллюзию «ухода») побежали в разные стороны, искать нового Гуру. Такова сила их иллюзорной «преданности».

Новые страницы истории Аватара нашего великолепного времени Шри Сатья Саи Бабы ждут своего часа и своего развития. И это случится совсем скоро…

А нам остается лишь наслаждаться Его потрясающей, захватывающей Дух, Игрой!!! Ом Джей Саи Рам!!!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль