"Моё предназначение" / Сухтэ Дмитрий
 

"Моё предназначение"

0.00
 
Сухтэ Дмитрий
"Моё предназначение"
Обложка произведения '"Моё предназначение"'

Не прельстившись судьбой иной,

Путь продолжу шагами мерить,

Чтобы мир за моей спиной

Мог вовеки любить и верить!

 

Продвижение. Оно часто выглядит, как просёлочная дорога — рытвины да ухабы! Пошёл вслед за мыслями и вот они, ухабы… Слово-то какое. Странное слово.

 

И кажется, совсем недавно я сам прошёл сборку в болезненном вихре перерождения, соединив ранее разрозненные части личности и сущности в единого Идущего, но вот уже новые труды и заботы наполнили моё существование. Нынче я искренне желаю помочь немногим близким единомышленникам полноценно освоить кропотливое ремесло по созиданию своего ближайшего будущего. Делюсь горьким опытом.

 

Обманчивость моего внешнего образа? Хочется верить в то, что готовый ко всему похож на того, кто не готов ни к чему. Способный на многое вызывает у сторонних наблюдателей обыденное впечатление и шаблонное восприятие. Вроде бы получается! Положение обязывает, так сказать.

Я многие годы созидал свой рабочий образ и настраивал восприятие себя в мире людей так, чтобы это соответствовало усреднённой норме человеческих взаимоотношений, не противоречило ожиданиям окружающих, а самое главное не выдавало бы во мне любопытствующего практикующего "человековеда".

Так-то я уж давно сформировал вокруг себя невидимые и непроницаемые доспехи индивидуального пространства, которые надёжно защищают меня от бурь мирского противостояния.

Теперь я пропускаю внутрь только тех, кто имеет на это право, либо тех, кого не могу не впустить, потому что они — посланники судьбы, способные замкнуть непостижимые разумом кольца мистического союза…

Мой моральный кодекс неизменен, а идеология отлично вписывается в концепцию всеобщего блага, определение которого звучит так: "Мирное развитие цивилизации, равные права и обязанности для всех живущих, просвещение, защита природы, сохранение общемирового исторического наследия, уважительное отношение сообществ и отдельных людей друг к другу".

 

Равновесие и Недеяние помогают мне в Пути, ведь мягкая сила часто намного эффективней движения напролом…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль