Документ неизвестного происхождения / Симмарс Роксана
 

Документ неизвестного происхождения

0.00
 
Симмарс Роксана
Документ неизвестного происхождения

Контрольный лист — HE-175-RAY

 

КОНСПЕКТ ПРОВЕДЕННОГО ПРАКТИЧЕСКОГО ЗАНЯТИЯ ПО КОГНИТИВИСТИКИ ДЛЯ ПРАКТИКАНТОВ 7УРОВНЯ, ФАКУЛЬТЕТА «ЯСНОЙ МЫСЛИ»

 

Тема: Современные методы внедрения когнитивных вирусов

Тип занятия: свободный

Методы проведения: ситуативный, наглядный, неограниченный

Место проведения: участок-238, берёзовая аллея

Проводящий: А-L-187

 

Вот мы и на месте, друзья. Уловили нужную частоту? Ну что ж, вот они люди. Много воспоминаний? Понимаю. Но не стоит грустить. Мы здесь не ради этого.

Мы здесь, как вы уже слышали, чтобы бросить в пространство одну из элементарных мыслей. Правда, этот метод несколько устарел. Мы, конечно, применим его, но только единицы смогут подхватить этот вирус, и только их малая часть не сможет ему сопротивляться. Теперь же мы используем более эффективные методы. Будем внедрять мысль прямым способом, подбирая для неё соответствующую оболочку. Как её подбирать? А это не так уж сложно. Главное, подойти к делу серьёзно.

Приёмники у всех работают? Хорошо. Давайте попробуем уловить мысли вот этого молодого человека в огромных кроссовках и причудливой розовой кепке. Странный тип, да? Вам интересно, о чём он думает? Мне нет. Но всё же давайте подключимся.

« Б… как холодно. …. …. … хочу домой … … б… хочу жрать… … пати… скоро пати…… скорее бы….б… холодно»

Достаточно. Не хочу больше это слушать. У таких типов наша мысль не уживётся, это я могу сказать с полной уверенностью. Внедришь её, такую тонкую, изящную, элегантно одетую даму в пропахший потом и дешёвыми духами клуб, набитый всяким дерьмом, и что будет? Это всё равно что помещать благоухающую розу в канализацию. Так что, на такие экземпляры вы даже внимания не обращайте. Это не наша работа.

Для мысли, которую нам передали, нужно найти более подходящую атмосферу, в которой она сможет ужиться, а потом, возможно даже поднимется по карьерной лестнице и возьмет власть в свои руки. А что, и такие случаи бывали!

Знаете, друзья, смотрю я на этих людей и думаю, что, где бы они ни были: на учёбе, на работе, в магазине или на улице, вечером все они возвращаются домой, каждый в своё убежище. У любого найдётся своя квартира, свой дом. У каждого он должен быть, и не важно, какой! Но пройдет какое-то время, и вот этот дом уже достаётся по наследству его детям, внукам. А умершему ничего не остаётся, как бродяжничать. Думаете, он будет видеть свою квартиру теми же глазами, что видел раньше? Думаете, эта квартира принесёт ему тот же комфорт и послужит таким же убежищем, что и раньше? Ошибаетесь. Все это останется для него в прошлом.

Все, что доставляло ему физическое удовольствие раньше, в будущем будет причинять только боль. Представьте себе, каково людям, которые рвали друг другу глотки ради квартиры, каково людям, которые жили только ради того чтобы есть, да и есть довольно неплохо, и вообще всячески ублажать себя! А когда этому блаженному бытию придёт конец, они найдут убежище только в тех духовных уголках, которые успели постичь или создать в течении всей своей жизни. И хорошо ещё, что уголки! А то ведь ещё и так бывает, что приютом для них становится лишь маленький островок посреди зловещей пустоты, моря слез и отчаяния. Аборигенами там окажутся их страхи, выползающие из самых потаённых уголков их фантазий. И тот, кто когда-то считал себя хозяином своей квартиры, своего коттеджа или особняка, своего города, своей страны, в конце концов, своей жизни, здесь же, на этом малюсеньком островке будет чужим непрошеным гостем. Он будет учиться выживать и приспосабливаться…

Ну что вы так на меня смотрите? Я не задушевную беседу веду с вами здесь. Надеюсь, вы, как следует, усвоили сказанное мной. Это одна из наиболее важных мыслей, уж поверьте. Не так громогласно и тревожно звучит квартирный вопрос здесь, внизу, как звучит там наверху.

Как вы уже, наверное, поняли, сейчас я самым естественным образом заразила вас этой мыслью. Обозначьте её для себя как некое когнитивное ядро, которое вы поместите в любую отобранную вами мысль, предназначенную для человека, на котором остановится ваш выбор. Надеюсь, в вашем багаже немало подходящих идей! Вы ведь не иначе как мыслители. И пусть переданные вами мысли пробудят все спящие идеи и мечты выбранного вами объекта, пусть они зададут верный тон для всего его духового оркестра.

Как только поместите нашу основную идею в созданную вами когнитивную оболочку, соберите пакет ещё более доступных, но навязчивых мыслей. Этому вы уже хорошо обучены.

В конечном итоге мы обернем нашу доминанту в тончайшие простыни ясности, чтобы ваш испытуемый, постепенно срывая простыню за простыней, добрался до, приготовленного нами вируса!

Без него им туго придётся наверху, уж поверьте. И, как сказал профессор: «И пусть они поймут, что в раю без дома они не больше чем бомжи, и адом для них обернется бездомная жизнь в раю»

Ну, что смотрите? В путь, дорогие коллеги!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль