Три дня на счастье, две ночи на любовь / Вяльский Илья
 

Три дня на счастье, две ночи на любовь

0.00
 
Вяльский Илья
Три дня на счастье, две ночи на любовь
Три дня на счастье, две ночи на любовь

Вместе идеальны, дополняя друг друга, порознь два принципиальных врага.

 

На скале погруженной в закат заходящее за горизонт солнце осветило два силуэта. Линии начертанные секундантами на земле были на расстоянии 15 метров. Не слишком далеко по европейским стандартам и в большей вероятности не смертельно по сравнению с русской "экстремальной" дуэлью. В каждом револьвере по одной пуле готовые выстрелить в любой момент по приказу распорядителя. Солнце зашло.

"Стойте!" Раздался голос человека который расстолкал секундантов и встал по среди двух дуэлянтов "У меня письмо для каждого из вас!"

 

Жизнь на ферме знакома не каждому и не приученный человек не выдержит каждодневной, а тем более однообразной работы. Мне нравилась природа и взаимные отношения со скотом, но единственное чего я терпеть не могла так это вставать рано утром под охрипший голос старого петуха. Иногда я думала когда этот облезлый петух наконец отдаст концы и перед тем как найдется новый у меня появиться возможность поваляться подольше. Хотя нет, не смогу ведь я уже привыкла.

Как и обычно я отправилась на колонку за водой. Она находилась в нескольких сотнях метрах, но это было единственное место где можно было достать воды. Уже после такой прогулки ничего не хотелось делать, не говоря об уборке и кормке животных. Тут не пожалуешься ведь для того чтобы прожить нужно себя обеспечить. Не позаботившись о животных они не принесут ни каких плодов, а без них… Эх нечего тут даже говорить.

Сегодня день был особенный. Я встретила парня — мускулистого и рослого. Он набирал себе воду и когда я увидела как на его теле играют вены не удержалась дотронуться до его плеча. Он не испугался, а лишь улыбнулся и взяв мои ведра набрал их до верху пока я наблюдала за его ловкими движениями. Рубаха его была мокрая и показывала мощное торсо. Каждый крестьянин был силен, но этот завораживал своей красотой.

Он закинул коромысло себе на плечо и не показывая ни малейшей боли от давящего веса проводил меня домой. Одной рукой удерживал равновесие ведер другой обнял меня. У меня даже дыхание сперло когда он сжал меня в своих тисках, но в тот же момент его обьятия были приятны и я не сопротивлялась. Мое тело прижалось по ближе к его и мы шли нога в ногу. Он не сильно был разговорчив, но говор его был приятен и умен. В минуту молчания я заводила разговор, а он поддерживал его навевая во мне следущие мысли. Это был первый раз когда я так необычайно быстро дошла до своего дома. Мне хотелось чтобы дистанция эта была длиннее, а время шло медленнее. Видимо он это чувствовал и опустив аккуратно коромысло притянул по ближе к себе и поцеловал нашептывая нежные слова. Он страстно сжимал мою грудь и бедра и в ответ этому мои руки исследовали каждую мышцу на его спине — обьемные и напряженные. Он прислонил меня к воротам, а я учащенно дыша слушала его слова, чувствуя щекочащее нежное дыхание на шее. Его рука прикоснулась к моему животу и тут я остановилась. Я боялась первого раза и не хотела чтобы мать заметила никчемные выражения или услышала нелепые крики. Мы расстались, но договорились на закате встретиться в заброшенном маленьком домишке на полянке.

Мне чудно вспоминать как я работала в тот день. Не знаю могу ли я даже назвать это работай когда курицы свободно вылетают через открытую дверь сарая или я разбиваю снесенные ими яйца, корова рассерженно мычит когда я стискиваю чересчур эмоционально ее сотки — полный бедлам. Я пропустила обед и помчалась к озеру. Здесь всегда молодой парень со шляпой и длинной соломкой в зубах пасет свой скот. Сегодня были коровы. Они лениво лежали на солнце и пощипывали зеленую влажную траву. Хвостик постоянно ходил из стороны в сторону отпугивая назойливый гнус. Как только буренки все ощипывали вокруг себя они лениво переползали на сантиметр другой и продолжали тянуть траву дальше. Пастух научил ее ладить с лошадьми и ездить верхом. Эти животные всегда казались ей бешеными и неконтролируемыми как быки, но когда он ей показал что если полакомить ее кусочком сахара и та даст погладить за ухом то вы поладите. Не знаю как другим но мне пришлось скормить много сахара чтобы поладить.

Мы часто сидели вместе под огромным дубом жуя солому. Меня привлекало то как смешно он говорил стиснув зубы боясь выпустить соломку, а когда надоедало или просто забывал то голос его был приятен и сладок. От такого я бы слушала колыбельные засыпая только от усталости… С ним я не задумывалась о чем заговорить когда наступит минута молчания. Он всегда разводил костер смешными высказываниями. К тому же все что с ним связано поднимало настроение.

Я часто ловила его долгий взгяд на своих глазах — нежный, мягкий и проницательный, смотрящий в душу. Полное отличие мускулистому парню не спускающему глаз с моей груди. Я купалась в летней воде истока. Вода сниспадала маленьким водопадом приятно очищая тело — теплая и освежающая. В такой воде можно было находиться бесконечно пока не замучиет голод или не наступит прохладная ночь. Иногда я расглядывала среди деревьев невинный взгляд пастуха. Он всегда хотел что-то мне сказать. Я видела это по его откровенным глазам, но он не решался. Не решалась и я.

Солнце еще лениво висело над горизонтом когда я пришла к домику. Парня там еще не было и я грустно опустилась на покрытую соломой землю думая о пастухе. Я не думала ни о чем другом, а именно о нем и его бесконечных новых шутках и завораживающем голосе. Иногда я ловила себя на мысли что отправляюсь на длинную прогулку к полянке только ради того чтобы увидеть его и просто болтать до самого заката пока не наступит пора расстаться. Хотя мы все продолжали сидеть словно потерялись во времени и приходили в себя при лае сторожевых собак. Петухи начинали день, его собаки заканчивали.

Глаза мои закрыли смуглистые руки и на шее появилось его дыхание. Я точно знала что это был он. Он целовал и ласкал меня вновь нашептывая эти магические слова от которых я таяла в его крепких обьятиях, забывалась где я и расстворялась в пространстве в сладостном воздухе наполненном страстью. Он направлял меня и указывал и тело покорно отвечало движениями. Не раз я извевалась под ним как змея слыша свои вздохи и вскрики, но ни разу не остыдилась этого.

 

На следующий день я проснулась от ярко светящих мне в лицо лучей солнца. Я подумала неужели этот день мне запомниться тем что сегодня сгинула эта птица. Я усмехнулась, а потом нахмурилась. Очередная злая шутка. На душе было спокойно и чуждо. Я еще протяженно вспоминала детали последней ночи лениво развалившись в кровати, но чего-то не хватало. Странно как-то прошел день. Начался с улыбкой, а к концу получился хмурый и все казалось нудным. Даже кушать не хотелось.

В тот вечер я гуляла по полянке и даже не помню как пришла к пастуху сидящего в прохладном теньке. Грустные мысли исчезли когда он заметил что я нахмурилась, а увидев его улыбку неосознанно заулыбалась. Не знаю как он выводит на прогулку свой скот но сегодня были козы которые были готовы меня просто так от скуки забадать. Радавалось протяжное мммммее и сбоку копытом роющуя землю белая коза готовая боднуть, но пастух только прижимал меня к себе давая знать что это они так задираются. Коза убегала и начинала бодаться с той которая ей отвечала.

Мы сидели на краю не высокого утеса наблюдая закат. Небо переливалось светлыми красками, смешивались и превращались в другие оттенки. Они бесконечно менялись становясь темнее от ослепительно желто-голубого до багрово-лилового пока горизонт не скрыл огромное светило. В этот момент я ни о чем не думала. Так просто глядела вдаль пока вдруг не заметила висящий на темном небе месяц. Шелестели деревья от прохладного ветра и пастух нежно обнял меня. Я бы наверно всю ночь и просидела согретая его теплом и уютом, а потом корчась ждала пока кровь вновь наполнит спящие мышцы нервно содрогающиеся.

Я облокотилась на него и наши головы были так близки. Нас словно что-то манило друг другу и в этот раз было совсем иное чувство. Было тепло не только на сердце от учащенного пульса, и не просто от теплых прикосновений тел, а что-то колыхало в душе. Мне хотелось заботиться о нем и показывать что он должен делать и как это нравиться мне и вести его, вести к моменту когда оба тела воссоединяться воедино и не расстануться до утра, а потом проснуться переплетеные в обьятьях.

 

Поляна стала мне очень близкой за эти два дня. Ее просторы свободно простирались. Здесь я потеряла свою девственность и узнала что такое любовь. Поляна это моя настальгия. Небо хмурилось и перед тем как пойти обратно я решила проведать пастуха. Они оба были там и кричали друг на друга. Как только пастух остался один я подбежала к нему. Он плакал но увидев меня принял серьезный вид. Мы сидели как чужие пока не полил ливень, но когда готовы были разойтись он обнял меня крепко. "Сегодня между нами будет дуэль. Только так мы решим кто достоин быть с тобой".

 

"Где она?" Спросил мускулистый дуэлянт секунданта-вестника.

"На утесе" уныло произнес тот.

Братья переглянулись и побросав револьверы бросились к утесу. Они стояли на краю и не веря глазам смотрели на свою возлюбленную бездвижно лежащую внизу. Старший спустился по скале как скалолаз, а младший побежал вокруг и прибежал несколькими мгновениями позже весь исцарапанный терновниками. Они, несколько мгновений, глядели друг на друга сдерживая слезы, а потом прильнули к еще теплому телу и вместе заплакали.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль