Упасть за деньги / DelSL
 

Упасть за деньги

0.00
 
DelSL
Упасть за деньги

Это можно назвать последние стадией загнивания общества, или высшей ступенью его развития. Абсолютное достижение капитализма, хотя при равных условиях такое существовало бы в любом обществе, я уверен. Все люди стремятся к этому, ищут всю свою жизнь, кто-то даже не находит, а те кому и посчастливилось найти порой испытывают неописуемые мучения. А у нас есть это в любой момент.

Нас ненавидят и презирают, называют наркоманами, похуже алкашей и героинщиков. Но мы-то знаем, это просто зависть. Два дня в раю, итак с небольшой периодичностью. Что может быть лучше?

Мы, те, кто живет ради этого, работает, и ждет получения новой дозы, но любой другой образ жизни значительно скучнее, по сравнению с нашим. Но я не жалею их, тех других, кто сам не понимает зачем живет, если жизнь не доставляет счастья. Не жалею, хотя бы потому что на всех не хватит.

Нет, мы не элита мирового правительства, и миллиардеров среди нас не так много. Мы не достигли нирваны, просветления или общения с б-гом. Мы практически обыкновенные люди, только одним небольшим но…

Сейчас я направляюсь в одно из заведений, которое предоставляет этот наркотик. Всё должно быть по высшему разряду, я знаю, потому что это не первый мой раз. Первый раз был, когда мне друзья подарили на день рождения так называемый билет. Я был разбит после расставания со своей девушкой, они хотели меня взбодрить, за что я им безмерно благодарен. С тех пор я в этой самой секте.

— Здравствуйте, мистер *****. Пройдемте в подготовительную комнату. — Улыбчивый человек, исполняющий обязанности схожие с метрдотелем, поприветствовал меня и проводил до двери.

— Проходите, подготовьтесь, через пять минут всё будет готово, загорится лампочка. Ну, а дальше вы и без меня знаете, — на последних словах он снова улыбнулся. — Приятного вам отдыха, до свидания!

— Спасибо. До следующей встречи, — сдержано произнес я в ответ, после чего метрдотель закрыл за собой дверь.

Ничего сложного, переодевание, моральная подготовка и расслабление, перед тем как загорится лампочка.

В течение следующих двух дней — счастье, всё как в обычной жизни, или как в сказке, или и то, и другое вместе.

Мои мысли прервала лампочка. Я встал, нервно отряхнулся. Уже в которой раз, а волнуюсь как всегда.

Неспешным шагом я прошелся к двери, открыл её.

— Милый, ты уже вернулся! — Её улыбка была такой яркой и искреннеё, глаза полные нежности.

Она одета в элегантное черное платье. Весь вид немного портят только следы от инъекций, которые собственно и делают её — такой…

На этом я закончу, но всё же спрошу, знаете чем мы отличаемся от обычных людей? Мы покупаем — любовь.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль