М. Ю. / Медведев Владимир
 

М. Ю.

0.00
 
Медведев Владимир
М. Ю.
Обложка произведения 'М. Ю.'

23:44 Привет, Мю! Прости, что долго не писал… Учеба, институт, сама знаешь. Да и в конце концов, ты тоже занята.

23:55 Ну хватит тебе дуться. Ненавижу эти ваши игноры. Я же вижу, ты в сети!

00:00 Окей, раз ты читаешь, я могу хотя бы рассказать, что думаю о нас.

00:02 Да, представь себе, о нас. Срубик, так ты его называла, берег, море… Помнишь хоть?

00:03 Мы знали друг друга уже года два. Но еще не общались.

00:05 Ты вся такая в открытом купальнике на одно плечо. Я весь такой вещь в себе. Ты брызгалась с одноклассниками счастьем. Я искал, куда заползти от радиации солнца

00:05 Мю

00:10 С пятого класса о тебе мечтали все, кто хоть краем глаза видел, как ты умеешь идти. Когда на подиуме мисс вселенная — папики брызжут слюной, а все живое вокруг вянет, осознавая своё сравнительное безобразие. Но когда идет Мю — даже бездушные стены начинают волноваться и запотевать, а люди светятся, отражая ее энергию, как луна отражает солнце. Я умолчу про всякие прочие достоинства типа мешка грамот и спортивных медалей. Ну ты была лучшая, и всё.

00:12 Ладно, продолжу. Ты оффлайн, но так даже легче.

00:14 Мы всегда были разные, я это почувствовал, когда тебя перевели в наш класс. И как чудна эта диаметральность. Ты обожаешь Евтушенко и Рождественского. Я предпочитаю Есенина и Маяка. Ты цветешь от сладостей и солнца. А мне как-то больше черный кофе без всего и дождь. Ты радуешься, я молчу. Ты живешь, я сижу.

00:15 А тогда на море эта наша разность потенциалов почувствовалась особенно. И знаешь, в какой момент?

00:15 Да, ты знаешь в какой момент. Должна знать.

00:17 Я лежу под зонтом, читаю и попутно ненавижу всех одноклассников. Камни, пирожки, соленое море и такая же соленая минералка. Мю, визжащая, и целый воздух между скалами, как церковный хор.

00:18 Поправляю свои горделиво-бабелевские или, если угодно, поттеровские очки. Ты шлепаешь по камням к домику, кричишь мне: "А ты почему здесь? Пошли с нами в мяч?" Не дожидаешься ответа и тяп-тяп наверх — горячо стоять, а со мной еще и скучно. Но, черт побери, я хотел чтобы ты стояла и ждала моего ленивого "да нееее".

00:19 До самых сумерек, пока солнце забавлялось с вами на сиреневых волнах, господин Гриневский даже одной своей строкою не мог уместиться у меня в голове. Настолько она стала маленькой.

00:25 Когда вы побежали к источнику, я приковылял к воде, прогнал солнце и замёрз. На берег вынесло рака. Он пятился ко мне. На клешню мишурой налипли водоросли. Музыка из домика кричала "а может быть забудем всё и сбежим," и раку как будто нравилось. Он ритмично двигал хвостом и цокал. "Забуду ииимя любимае тваё" и дальше эта непонятная канитель с твоими именами. Плюх-плюх-плюх-плюх-плюх. Булыжники летали хорошо. Чайки спали на скалах. Блаженная, словом, ночь.

00:28 Когда вы утихли, я вернулся в дом. Срубик пах убежавшим пивом. Трудно было не поскользнуться на облёванном полу. Забавно было лицезреть страдания одноклассников. И больно было осознавать в этом доме себя.

00:32 Я прошел к своей кровати, которая специально была подобрана в самом дальнем и тёмном углу. И там кто-то дрых. Но дрых не поперек матраса, подперев стенку лбом. А дрых как положено, свернувшись эмбриончиком под одеялом. Это была Мю.

00:37 От тебя пахло спиртным, но пахло приятно. И скорее всего выбор места ночлега был осознанным. Одна, как дитя в колыбели. В маечке, трусиках, одна. Глядя на сопящую в одноместной кровати Афродиту, чьей груди было тесно под майкой, я трясся. Как перед Богом, трясся.

00:45 Сейчас скажу то, о чем ты возможно, не знала. Хотя бред… конечно, знала. Но вдруг? Если не знала, значит, все-таки спала? И в таком случае вполне вероятно, что не поверишь, ведь никто не докажет… но мы с тобой переспали.

00:46 Вот так это просто. Переспали.

00:55 Сперва дышала в ухо, беспокойно так, точно минуту назад осилила стометровку. Затем перекинула гладкую ногу, и я почувствовал себя Миссисипи, над которой возвели рекордно длинный мост. Ты смотрела сквозь закрытые веки и силой мыслей поднимала волоски по всему моему телу. Я так боялся тебя!

01:06 Из соседней комнаты понеслись девчачьи стоны, кроватные скрипы. Кого-то из одноклассниц лишали девственности. У нас было много терпимых глазу барышень, но самая-самая, с ума сойти! вот она тут, под боком. Ее соски смотрели на меня сквозь майку и набухали.

01:10 Когда наши ноги магически спутались под одеялом и прижали нас друг к другу, я подумал, что ты, скорее всего, не спишь.

01:12 Мю издает едва уловимый пронзительный стон. Ее напарник теряется в пространстве, забывает о времени. Их узенькая байдарка несется по неистовой горной реке к водопаду. Не избежать крови и слез. Ах, не избежать.

01:13 Мы долго лежали, еле дыша. Я осторожно ощупал тебя, твои заветные прелести, и понял страшное! — что это

Это слишком сочно

для такого, как я.

Необходимо капитулировать, пока еще не поздно. Потом будет больнее.

01:15 А тем временем стоны за стеной переросли в умоляющие вопли. Девочку рвали в женщины. И того же хотела от меня Мю.

01:16 Но я

01:16 Прости, Мю

01:16 (

01:32 Не представляешь силы моего сожаления. Такого шанса мне не представится до самой смерти. И я хочу объяснить, почему отказался от… дара.

01:35 Когда мы лежали максимально тесно друг к другу, лобок к лобку, мне вдруг показалось, что ты жалеешь меня. И отдалась только из жалости. Может, сказали свое и алкоголь, и атмосфера всеобщего разгула, и твоё стремление избавиться от девственности, о котором ходили слухи. Но извини, почему я? Даже худшие жиртрясины в классе предпочли бы смерть сексу со мной. Или ты все же спала, и просто лунатила таким вот странным образом? Или ставила какой-нибудь эксперимент...

01:40 Наутро мы оказались отодвинутыми друг от друга и скрюченными в форме сердечка. Я встал, разгладил за собой одеяло и посмотрел на тебя. Мю, моя и не моя Мю. Я так сильно тебя… боюсь.

За завтраком ты смотришь в тарелку. Каша. Молоко. Я смотрю на тебя. И молча рыдаю. Рыдаю без всхлипов и слёз. Без заворачивания к подбородку нижней губы. Так плачут соленые камни на морском берегу. А ты думаешь об искрящемся будущем, у тебя медленно разгораются глаза. А к обеду Мю снова становится Мю. Озорной попрыгуньей, лучшей девочкой в классе, которая меня не знает и, конечно, не хочет.

01:41 Затем мы познакомились с тобой еще раз, на конкурсе по истории. Проект совместный. Суворовские баталлии. Ну а дальше ты знаешь. Деловые, в общем, отношения.

01:43 Прости, давно нужно было об этом поговорить. Или вовсе никогда не следовало… если так, то еще больше прости. Спокойной ночи и доброго утра.

 

 

Сообщение от М Ю 10:01 Дурак)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль