"Озеро несбывшихся надежд " / Ивашина Мария Александровна
 

"Озеро несбывшихся надежд "

0.00
 
Ивашина Мария Александровна
"Озеро несбывшихся надежд "
Обложка произведения '"Озеро несбывшихся надежд "'
Редактор- корректор рассказа А.Б. Бондарева -Гилева

‘’Озеро несбывшихся надежд’’ — весьма необычное название для этого места. Вы не находите? Здесь бы мог очень уютно расположиться какой-нибудь лечебно-оздоровительный санаторий. Сама природа и энергетика этого места располагает к духовному очищению и умиротворению.

Озеро находится в центре поляны, под защитой смешанного леса, до которого не доходит городской шум. Лишь колокол православной церкви издали звучно, звонко голосит на рассвете и при первых сумерках, призывая верующих на молитву. Вода в этом озере кристально чистая, словно из горного ручья или родника: можно смотреться, как в зеркало, и дно увидеть. Как же хочется из него вдоволь напиться! У самого края крутого берега стоит красавица — береза, печально наклонившая голову и опустившая свои красивые длинные зелёные волосы в воду.

Из-за необычной чистоты, я бы даже сказала девственности этого места, возникает ощущение, что время здесь остановилось. Того и ждёшь, что из — за дерева выйдут девки и бабы с коромыслами на плечах, распевая протяжные песни, выскочит весёлый парнишка — пастух, стерегущий невозмутимое стадо, или на берегу появится могучий витязь в полном боевом снаряжении, чтобы своего коня напоить и самому напиться.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль