Мой балкон-мой корабль / Плекунов Владислав
 

Мой балкон-мой корабль

0.00
 
Плекунов Владислав
Мой балкон-мой корабль
Обложка произведения 'Мой балкон-мой корабль'
Мой балкон-мой корабль.

Пишу с балкона. Он стал моим пристанищем. Дверь закрыта изнутри, и я изолирован от остальных обитателей квартиры, очень родных и любимых, но тем не менее мешающих мне сосредоточиться.

Справа закрытая дверь, слева открытое окно, в которое то и дело доносится шум маленького городка. На балконе моем, пестрит многоцветием безвкусица. Повсюду разложены морские ракушки: на подоконниках, на столе, на книжной полке и даже приклеены на лампу приятного дневного света, они заполняют всё свободное пространство и без того маленького балкона, но эти ракушки необходимы — они друзья, частичка чудесного настроения и великолепных воспоминаний, которыми я порой себя тешу. На столе в безвкусной, но полюбившейся мне вазе, стоят подсолнухи. Они не настоящие, но радуют меня своими яркими желтыми красками. На стенах приюта моего, обитых деревом, красуются полотна местных художников, китайские рисунки и иероглифы на красной материи, старая и безумно красивая картинка сказочной бухты у моря, с развесистыми пальмами, в спину мне смотрит игривая Мэрилин Монро, придерживающая развевающееся белое платье, на стене справа все также Мэрилин, на том же бамбуке, посылает губами еле заметный поцелуй — в общем, здесь очень много бесполезного, безынтересного в целом, вероятно безвкусного, но я хочу лишь сказать, что здесь, на балконе моем, я отправляюсь в далекое плавание самокопания и самобичевания. Я и раньше путешествовал, но зачастую, корабль мой садился на мель. Надеюсь, что мой новый плот не будет потоплен, верю, что мысли, мои и чужие, не посадят его на мель и не запрут в бухту безразличия и скуки.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль