Реальности / Уна Ирина
 

Реальности

0.00
 
Уна Ирина
Реальности
Обложка произведения 'Реальности'

Как соседствуют промеж собой реальности? И где это соседство происходит? В Космосе? Да мы все в Нём, поэтому, всё, что где-либо происходит, местом действия имеет Космос.

Отталкиваюсь от нашей, родовой, реальности. Той, что мы постигаем своими чувствами, и которую рисуем собой. Нам кажется, что она и есть реальность, раз она для нас реальная. Поэтому, я представила нашу планету в виде вируса, с ответвлениями щупалец от шара. Щупальцы эти и показались мне всеми другими реальностями, и нашей реальностью тоже, но в других моментах существования. То есть, всё невидимое нам, я представила в виде щупалец, ответвляющихся от нашей реальности-планеты.

Но потом, я такую чушь выбросила в заатомье, в кудаподальше. И по-новому представила сосуществование реальностей.

Они все, сколько их есть на мигный миг, сколько их возникает на мигный миг, существуют в том воздухе, в том месте, где мы. Все реальности ежемигно с нами рядом, проходят сквозь наши тела и предметы. Мы слепые к ним, НО… Атомы наши, или то, из чего всё на свете, и мы, состоит, не слепые, а специальные. То есть, они, эти частички первозданности, уже содержат в себе грани всех реальностей. И если мы научимся говорить взаимно! с частичкой такой, то сможем попросить её, например, показать нам и показать нас какой-то определённой реальности, и частичка, согласившись выполнить наше прошение, повернётся именно той своей гранью, в которой живёт нужная нам реальность, и тогда мы эту реальность увидим (и она нас).

Частички первозданности, из которых мы состоим, сейчас для нас сияют одной гранью: гранью нашей реальности. Поэтому мы видим её и видимы в ней. Но лишь повернутся частицы гранью другой реальности, мы переиначимся, то есть нас частицы переиначат, и мы исчезнем из родной реальности и вчастимся в новую.

 

И вот ещё немножко, что хочу сказать. На другую тему. Хотя в нашем мире все темы связаны в одну.)

Давайте вместо человечности наблюдать и пестовать в себе и своих детях природность и Любовь к Космосу, причастность к Нему (то есть, Космность). И хватит уже за всё на свете бороться и драться, это поведение обречено. Давайте любить и защищать Любовь, Природу и Космосы. Любовь точно победит!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль