Переживания. / Доркс Анна
 

Переживания.

0.00
 
Доркс Анна
Переживания.
Обложка произведения 'Переживания.'

Вот человек кажется только только добился чего он хотел и тут вдруг хоп всё оборвалось. Он начинает переживать вернётся ли всё, или нет… Он в растерянности, его мысли разбросаны или наоборот собраны в кучу, он не знает, что ему делать. Или вы не оказывались в такой ситуации? На мой взгляд, каждый проходил через это, да и как бы всё не было это еще повториться. Может, мы видим ситуацию не так? Может мы всё еще дети? И так наивны к происходящему. Или всё же мы растем и понимаем. Да, возможно, но не всё… Всё мы не поймем никогда. Конечно, есть люди которые добились чего хотели, у них есть всё что нужно им, а у кого-то нет ничего..

Ситуаций в жизни куча, куча трудностей и препятствий. И из-за многого переживаем. Наши родители переживают за нас, причем независимо от возраста, ведь мы их дети. Влюблённые переживают друг за друга, но если только у них настоящая любовь, искренняя, не мимолетная. А как вы думаете, маленький ребенок переживает? Да, он переживает, а вдруг уйдет мама, вдруг я останусь один и буду не кому не нужен, а дети в детских домах, а как они переживают, ведь они живут в надежде, что именно сегодня у меня будет мама и папа, что именно сегодня у меня будет настоящая семья и я буду счастлив.

А ведь переживания сокращают нашу жизнь, не на много, правда, но сокращают. Да разве мы бережем себя, нет, мы не бережем… Задумаемся об этом, но на много позже, когда будет совсем поздно…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль