конкурс: приветствие / nikogdanespi
 

конкурс: приветствие

0.00
 
nikogdanespi
конкурс: приветствие

Так много хочется сказать, что теряешься в собственных мыслях, а уложиться в одну страницу — задача почти невыполнимая.

Меня зовут Анастасия, я родилась и выросла в городе С., общее настроение которого максимально спокойное и расслабленное. Моё окружение всегда мною восхищалось и принимало меня именно такой, какая я есть (быть может, я подсознательно выбирала таких людей во избежание внутренних конфликтов). Наверное, поэтому я не стесняюсь себя и не переживаю о том, что скажут другие (за исключением близких людей), по крайней мере, в большинстве случаев. Собственно, 90% проблем, которые возникали у меня раньше, были мною придуманные из-за врождённой любви к душевным страданиям. Но за последние полгода моя жизнь не сказать, что кардинально, но значительно изменилась. И, к сожалению, отношение к себе последовало тому же примеру.

Я переехала в город К., который тут же поражает своей активностью и движением. Для меня, особенно непривыкшей к такому, это стало неким стрессом. Сменилось окружение на более требовательное и недоверчивое к людям, нежелающее свободно идти на контакт и усиленно прячущееся в кокон (а может это я пряталась ото всех). Появилось навязчивое чувство одиночества, непонятости и ненужности. Со временем пришло осознание, что исчезли друзья и любовь, которые, как мне казалось раньше, будут рядом со мной и за меня всю жизнь. Череда неприятных и терзающих событий заставили чувствовать вину за всё происходящее, я ощутила истинную ответственность за свои слова и действия, поняла, что не справляюсь с решением многих проблем и пустила всё на самотёк. Это стало грубой ошибкой. Как снежный ком наслаивались дни друг на друга, недели летели как секунды. Позже проявились серьёзные проблемы с мотивацией из-за обыкновенного нежелания делать что-либо дальше. Я подорвала доверие самого близкого человека сама того не желая и не осознавая. Мои мечты чуть было не покинули меня. Всё, что случилось в моей жизни, объединилось в одного большого и сильного врага — меня саму, и заставило ощутить нелюбовь к себе и отвращение. Я поняла, что лишь из-за меня самой всё в моей жизни посыпалось по кирпичикам — учёба, взаимоотношения с людьми, самооценка, здоровье. Я не справилась и проиграла по всем фронтам. Теперь мне предстоит долгое и тяжёлое восстановление, и я подумываю о том, чтобы обратиться к психологу.

Но может ли мне кто-то помочь кроме меня самой?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль