Познер как реинкарнация Чаушеску… / Фурсин Олег
 

Познер как реинкарнация Чаушеску…

0.00
 
Фурсин Олег
Познер как реинкарнация Чаушеску…
Обложка произведения 'Познер как реинкарнация Чаушеску…'
Познер как реинкарнация Чаушеску…

 

Фурсин Олег.

 

 

В Тбилиси в ночь на четверг толпа протестующих осадила отель, где остановился телеведущий и знаменитый русофоб Владимир Познер.

 

Один из главный русофобов приехал в Тбилиси, чтобы отпраздновать день рождения — ему исполняется 87 лет. Он остановился в гостинице Rooms hotel. Группа радикалов попыталась проникнуть в отель, но была остановлена правоохранителями. Другие протестующие закидали гостиницу яйцами и потребовали, чтобы Познер покинул страну. Ресторан, где поужинал Познер, был оштрафован.

 

Цирк, не в классическом, а в обывательском смысле… Толпа «тупых» русофобов атаковала «умного» русофоба. МОЛОЦЫ… ату его, этого русофобствующего, эстетствующего подонка…

 

При чем ту Чаушеску, спросит у меня недоумевающий читатель. Минуточку, потерпите, еще чуть-чуть…

 

Я был непосредственным участником событий, венец которых было 9 апреля. Для тех людей, которых немало в России, а я пишу и для них, — 9 апреля — это венец «революции за независимость», а попросту одна из первых «цветных революций» на постсоветском пространстве. 9 апреля — это Гамсхурдия. 9 апреля — это национализм и русофобия. 9 апреля — это много хорошего для грузинских националистов, и много плохого для истинных патриотов Грузии.

 

Я был непосредственным участником этих событий, от первого дня до даже не последнего (9 апреля), т.к. «цирк» продолжался в Тбилиси и после…

 

На митингах было много людей… Были те, кто от чистого сердца выходили на площадь, были те, кто не от чистого. Первые голодали по-настоящему, вторые — жрали по ночам в палатках и ширялись наркотиками.

Так, вот тех, кто от чистого сердца… В моей фотолаборатории, которая находилась на ул. Руставели, рядом с оперой, в зданиях, которые раньше была казармами для офицеров (сначала русской армии, потом советской) — привожу ориентиры для старых тифлисцев.

Так вот для тех, кто от чистого сердца… я и мои сотрудники делали раствор глюкозы — рецепт простой, — горячая вода и сахар, иногда лимон. И эти чистые мальчики и девочки пили этот раствор, поддерживая свои силы. Остальные жрали хинкали и шашлыки по ночам, приправляя их наркотиками.

 

А теперь про Чаушеску-Познера…

 

После прихода к власти Гамсахурдии, определенная часть населения быстро поняла, во что все вместе вляпались, начала выступать против Гамсахурдии. В противовес молодежи Тифлиса-Тбилиси, правительство начало свозить на автобусах бывших колхозниц (бывшие колхозники эти мероприятия игнорировали), т.н. «чёрные колготки» (черный цвет — любимый цвет грузинского сельскохозяйственного люмпен-пролетариата). А так-как люмпен — это всегда тупость, то люмпены попались. Тифлисская молодежь, любящая шутку, обучила кричать кричалки, и кого — те самые «чёрные колготки». «Гамсахурдия — Чаушеску!». Вот как это звучало.

 

Напомню, что незадолго до этих событий Чаушеску был расстрелян как коммунист и диктатор. Сравнить диктатора Чаушеску и «демократа» Гамсахурдиа — это высший пилотаж. Причем сравнить многочисленными голосами преданных всей душой Гамсахурдии «чёрных колготок».

 

Так и сейчас, люмпенизированная толпа русофобов травит эстетствующего русофоба Познера. Познер ненавидит, ненавидел и будет ненавидеть русский народ намного больше, не только больше отдельного экземпляра, но и всей толпы, которая кидала в него яйца. Так вот одного из самых больших ненавистников русского народа закидывает яйцами мелочовка из этого русофобского стада.

 

МОЛОДЦЫ! АТУ ЕГО, ЭТОГО РУСОФОБА-ПОДОНКА.

 

ЧАУШЕСКУ — ГАМСАХУРДИЯ.

ГАМСАХУРДИЯ — ПОЗНЕР.

ПОЗНЕР — ЧАУШЕСКУ.

 

 

***

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль