Рассказ / Sever Nik
 

Рассказ

0.00
 
Sever Nik
Рассказ
РАССКАЗ

Эту историю рассказал мне брат. Это очень короткая история но по пытаюсь рассказать все в точности так как он мне рассказывал. Только я буду писать от своего лица. Читайте.

Это произошло со мной когда я ещё был совсем молодым. Живу я в маленьком городочке под названием п, слухи здесь конечно расходятся очень быстро. И вот недавно пронесся слух о том что в городе завелась колдунья, но я конечно же не верил в это пока со мной не произошло кое что нечто необъяснимое.

Была уже глубокая ночь когда я возвращался с клуба домой. На улице царила тишина, только редкий раз проезжали машины. Я старался идти по улицам где было темно, и не горели уличные фонари, потому что я был не много пьян и не горел желанием встретится со стражами порядка. Пытаясь срезать путь домой я решил пойти через мост который лежал через реку Медведица… Только ступила нога моя на край моста как я услышал позади свист колес машины и очень громкий визг, который заложил мне все уши и на некоторое время я перестал понимать где я и что происходит. Придя в себя я оглянулся и посмотрел на дорогу освещенную фонарями. На дороге я увидел сбитого и окровавленного большого поросенка.

Успокоившись что это просто свинья, я решил продолжить свой путь домой. И как только я отвел взгляд, и устремил его на дорогу как мне послышались странные звуки у меня за спиной. Взглянув на бедного лежащего на асфальте поросенка я узрел такую картину.

Живот у поросенка странно за шевелился и свинья начала издавать весьма странные звуки. И что самое странное в этой картине я заметил это то что город как будто вымер, ни машин ни кого в округе, только я и жертва ДТП. На животе странности не прекратились, после свинья открыла глаза и попыталась встать, что оказалось тщетным. Ноги её были сломаны, из пяточка текла кровь один глаз полу прикрыт. Упав на землю свинья легла на бок и тут она как будто умерла. Закрылись глаза, жадно хватающие воздух легкие перестали функционировать, тело вытянулось и застыло. Животное лежало без каких либо признаков жизни. Живот животного начал набухать и спина прогибалась в дугообразное положение. Брюхо становилось все больше и больше пока окончательно не порвалось. Никаких внутренностей я не увидел а за место них из свиньи начало что то вылезать. Увидев продолжение картины я остолбенел и не чувствовал своего тела, а глаза смотрели на это не моргая с ужасом.

Из живота поросенка показалась рука человека, затем вылезли ноги и потом все остальное. Перед моим взором предстала бабка лет эдак ста. Грубые морщины покрывали все её лицо и тело, а седые длинные волосы легонько развивались на ветру. Она стояла ко мне спиной, пока я не наступил на ветку близ лежащую к моей ноге. Страшный пустой взгляд впился в меня как будто прожигая на сквозь. Увидев меня она начала громко кричать, она шагнула в мою сторону.

Тут я начал осознавать, что я увидел то, что не должен был видеть.Мой мозг встрепенулся и я начал удирать прочь от этого места домой. Всю дорогу я пытался вспомнить хотя бы одну молитву но не ни как не мог. Я так быстро бежал что не заметил как оказался дома.

 

БОЬШЕ Я НЕ ВИДЕЛ ЕЁ, А КОМУ РАССКАЗЫВАЛ ОБ ЭТОМ СЛУЧАЕ, НИ КТО И НЕ ВЕРИЛ.

 

  • Просто лети / Рифмую любовь слепую, раскаляя тьму добела... / Аой Мегуми 葵恵
  • Ноктюрн Пряхи / Музыкальное / Зауэр Ирина
  • Орфей / Сборник рассказов и миниатюр / Аривенн
  • Вот и осень... / Души серебряные струны... / Паллантовна Ника
  • По-настоящему повезло / Сыч Анастасия
  • Стихов прекрасных время не прошло / Лещинский Леонид
  • Encounter/Инкаунтер / Круги на воде / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Остров    друзей / Облакандия / Олива Ильяна
  • Чеканя шаг / Nostalgie / Лешуков Александр
  • В забытом старом склепике (Джилджерэл) / Лонгмоб "Байки из склепа-3" / Вашутин Олег
  • ЛЕЙТМОТИВ / Ибрагимов Камал

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль