Приют / Pirogilo_R.A. Рыбак Андрей
 

Приют

0.00
 
Pirogilo_R.A. Рыбак Андрей
Приют

Сэмми Робинсон одним метким выстрелом из рогатки попал в болеющую и без того измученную кошку прямо в глаз. Бедняжка не смогла даже мяукнуть от боли, а лишь хрипло зашипела и окончательно упала на землю. Сэм же, смотря на все эти страдания лишь хохотал и говорил своим друзьям из приюта, какой он меткий стрелок и с гордостью назвал себя «Орлиным глазом».

Мальчики смеялись и глумились над бездыханном телом животного. Им было около восьми лет отроду, но самому старшому, Тимофею только исполнилось 14. Тимофей же только похвалил Орлиного глаза, как вдруг получил по шапке от воспитательницы. Он повернулся на неё и его глаза загорелись от ярости, но вдруг потухли, а на лице появилась ухмылка. По его взгляду было сразу понятно, что он будет мстить. Он подговорил Сэма, что, когда воспитательница будет пить за обедом кисель, он выстрелит галькой прямо в кружку. Сэм же быстро согласился на такую авантюру, ведь кто не любит пошалить!

Когда же все собрались на обед и уселись, воспитательница как обычно всем в кружки разлила кисель, ну а себе налила только что сваренный чай. В тот же миг, когда чай был у самых губ чашка разбилась и осколки разлетелись вместе с очень горячим чаем. В приюте прошел оглушающий крик боли. Оказалось, что стекло попали прямо в глазницы, а на пальцах были ожоги. Воспитательница, ничего не видя поскользнулась на луже из крови и чая и упала прямо на шею. Произошёл хруст и стало тихо. Мальчики сидели и плакали, понимая, что произошло и по чей вине она умерла. Они начали спорить кто виноват, и кто возьмёт ответственность за произошедшее, всем было страшно и страх овладел ими. Они спорили до того момента пока Сэм не взял вилку и не метнул в друга прямо в шею. Пока друг задыхался, Тимоша взял нож и пырнул Сэма несколько раз. В итоге живым в приюте остался только он!

Спустя пару лет Тимофей не смог простить себя и направился в приют, где всё и произошло. Там же он в последний раз попросил прощение у друзей и воспитательницы, встал на стул, просунул петлю вокруг шеи. Он долго стоял на стуле с петлёй на шее. Так и не решившись, он собрался снять петлю, как вдруг пробежала кошка и сбила с ног стул. Тимофей задыхается, последнее, что он видит это пристальный взгляд кошки, той самой кошкой из воспоминаний о том дне. Кошка, увидев, что тело уже не двигается, убежала прочь!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль