#АналитическаяСтатьяВПодарок. Великая Американская Социалистическая Революция? / На Ночь Сказочник
 

#АналитическаяСтатьяВПодарок. Великая Американская Социалистическая Революция?

0.00
 
На Ночь Сказочник
#АналитическаяСтатьяВПодарок. Великая Американская Социалистическая Революция?

#АналитическаяСтатьяВПодарок. Великая Американская Социалистическая Революция?

 

Говоря об аналитике, любой, и геополитической в том числе, я всегда утверждал, что аналитика это наука о тенденциях. Хороший политолог, хорошо описывая текущий момент, но не учитывая тенденции развития ситуации, явления, процесса, так и останется просто хорошим аналитиком. Чтобы заглянуть за Горизонт Событий, на мой взгляд, кроме того, что необходимо учитывать все тонкости процесса, отслеживая различные тенденции развития как ситуации в целом, так и все Точки Силы, все факторы влияния на течение процесса, ещё нужно уловить и глубинные, ортодоксальные маркеры бытия в целом. Именно поэтому, я обычно смотрю на ситуацию с необычного для большинства ракурса восприятия реальности, с позиции трансцендентального наблюдателя. Наблюдателя стороннего, "подвешенного" в вакууме отрешённости от страстей, идеологий и политических моделей. Это позволяет, как я считаю, наиболее объективно оценивать именно невидимые, даже для профессионалов своего дела, намеренно скрытые от людей течения. Хотя...., я внимательно слежу за экспертным сообществом в СМИ, это мне и правда интересно, со сравнительной позиции, и как мне показалось, последнее время, мой метод упрощения Горизонта Событий, до изначальных координат, становится востребованным. Это лишний раз доказывает, что уважаемые мною эксперты, стали копать глубже, и это логично. Потому что, как я уже писал, ситуация в мире, дошла до противостояния на уровне очень простых, хотя, и самых в то же время сложных, когда-либо поднимавшихся человечеством, ВЕЩЕЙ. Это, противостояние между Добром и Злом, Правдой И ложью, Истиной и Иллюзией.

 

Кто владеет информацией о Мире, тот его и танцует.

 

НО, вот тут и возникает смыслораздел, между пониманием термина информация, между Западом и Востоком. Между формой информации, и её сутью. В наше время появилась мощнейшая составляющая, формирования сознания, влияния на социум людей, посредством пакетов информации. Это стало оружием. Этот фактор влияния; — Всемирная сеть интернет. И заметьте, как сразу линия фронта войны за умы, переместилась именно туда. Хотя могла нести хорошее, доброе, вечное. И на какой примитивный уровень сортирного глоссария, всё это опустили. Зачем? Чтобы безусловно маргинализировать сознание простого потребителя информации, готовя того к предстоящему хаосу всего, всего что может давать какие-то ориентиры и координаты разумности. Скорость распространения информации выросла в разы. Власть на Земле, не может быть идеальной по определению, она не аналог рая, она аналог порядка, порядка, который препятствует аду. Ад, это хаос, это безысходность, это отсутствие каких-либо правил. Спросите себя, почему некий таинственный коллективный запад, так хочет хаоса в мире, то есть АДА? И как любую востребованную людьми информация, информацию, которая заставляет задуматься, можно переформатировать, и направить в нужное русло. Когда несколько лет назад, я написал о том, что нами пытаются управлять, и учить нас жизни, бывшие работорговцы, не перед кем за это не покаявшиеся, об этом как-то никто не говорил. Тогда, в эту сторону, и с этого ракурса, никто ведь не смотрел, этот вопрос не поднимался даже на самых высоких политологических, дискуссионных площадках. Ну, это конечно ещё одно доказательство в копилку того, что моя модель сверхглубокого анализа работает. Если метафизика присутствует в нашем мире, а в этом сомневается только сетевое сообщество инфантильных глупышек, без опыта взаимодействия с этой самой метафизикой, ибо Непознанное не приходит к глупцам, чтобы не тратить своего драгоценного времени, то, Она безусловно влияет на все его составляющие, в том числе и на геополитику, а может даже прежде всего на неё..

 

Но посмотрите, как ловко этот тезис, о несмываемом преступлении работорговли, перехватили, в своих целях, те, кого я в этом обвинял, вернее те, кто стоят за англосаксонской и европейскими цивилизациями, ещё вернее над ними, те, кто формируют повестку дня для всех людей Земли, не спрашивая их мнения. Некие наднациональные силы, некая высшая каста мировых манипуляторов сознанием человечества. Как мой отсыл к справедливости, в отношении коллективного запада, стал очень быстро оружием, против остатков запада традиционного, моноцивилизационного. Случайно? Та мне всё равно, главное что я не ошибся, указывая на точки напряжённости в западном сообществе.

 

Знаете каков будет следующий посыл? Посыл о том, что человечеству необходимо объединяться, создавая общую систему власти на планете. Звучит-то вроде красиво, гуманно. НО, во-первых человечество не готово к объединению, во-вторых, не на тех постулатах ценностей, которые диктует запад, в-третьих не для тех целей, которые декларирует мировое закулисье. Капитализм катится к краху, и его погубили, прежде всего старые деньги, как мне видится, превратив капитализм в мыльный пузырь, ради своей выгоды, старые деньги нужно спасать, а как их спасти? Только через потрясения, посредством прихода к власти новой элиты, которая отрешится от прежней, чтобы не платить по долгам. Хитро, не правда ли? На основе того, что национальные правительства и элиты, уже не справляются с хаотизацией социума, придут некие благоразумные, межнациональные силы, чтобы устранить хаос, те силы, которые и сеют его сейчас по всему миру.

 

Всё большее количество думающих людей, приходят к мысли, что мировое закулисье существует, что Кукловоды есть, но я считаю, вернее уверен, что есть Кукловоды Кукловодов, и есть Повелитель Кукловодов, и вот Тот как раз, занимает трансцендентальную нишу мироустройства. Недаром многие футуристические, оккультные и даже религиозные прогнозы, утверждают, что Антихрист, попытается придти к власти на Земле, через Мировое Правительство. Через создание тотального контроля, конечно же ради высокой цели, истребления хаоса, им же и порождённого. Посему, этим силам сейчас, чем хуже, том лучше, Хозяин Материи любит Хаос, Он из него появился. Его недаром зовут Лукавым, он повелитель лжи. Обратите внимание; — Информация станет править миром, а уж про мир, Хозяином которого он является, тот знает ВСЁ. Вот, только никто не уточняет, какая это будет информация, правдивая, или нет? Заметьте, как сейчас, цинично, Правду делают ложью, и наоборот? Почему? Потому что цель поставлена, а для достижения цели, как мы знаем, все средства хороши, морально-этические нормы, это лирика, как выразился Николай Васильевич Злобин. Вот с этого всё и начинается, истину объявляют чем-то второстепенным, не значимым, пустым, правил нет, есть только выгода, каждый сам за себя, и каждый сам для себя. Кто раньше встал, того и тапки.

 

НО, есть Россия с Китаем, которые говорят; — Подождите, должны быть хоть какие-то правила??? По моему мнению, мир не станет многополярным с трансцендентальной позиции восприятия, ОН, как и был, со времён своего возникновения, и по сей день, всегда будет БИПОЛЯРНЫМ. Одним полюсом будет Зло, которое станет принимать всё более изощрённые формы, вторым Добро, которое никогда не меняло своего обличия.

 

И последнее на сегодня. У Православия, как ни странно это может показаться на первый взгляд, очень много общего с Буддизмом, прежде всего, это желание утвердить истину на Земле, Истину для всех, а не для отдельно взятой группы избранных. Поэтому, одним из полюсов станет ось Россия-Китай, или наоборот, второй, те силы на западе, которые на основе былого, прежде всего финансового могущества, захотят перекроить мир таким образом, чтобы всё время оставаться у власти, в то же время, оставаясь за кадром. Ну, а чего хочет Властелин Кукловодов, знают все, не все верят правда, что Он существует, в Бога верить легче, просто не все узнают Хозяина в лицо. Учитесь ВИДЕТЬ, и распознавать лица, не на экране компьютера или телевизора, а на экране Горизонта Событий, от этого зависит и ваша жизнь, и жизнь ваших близких, хаос убивает быстрее чем вы думаете, хоть и ни так заметно.

 

Серым, становится быть опасно, определитесь уже, овцы пойдут под нож первыми. А Волки мысли, те ещё повоюют. И всегда помните о том, даже если вы этого не Видите; — Сеть, принадлежит Кукловодам, большим и маленьким, НО, и там, можно оставаться свободным. Проверено на себе.

 

P. S. Рецидивист, пусть и убитый незаконно, может быть кем угодно, только не Иисусом Христом. В этом отличие западного Христианства от Православия. В православии нет пиара.......

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль