Часы / Черный Лис
 

Часы

0.00
 
Черный Лис
Часы
Обложка произведения 'Часы'

Удивительно, сколько всего потрясающего пропускает человеческое зрение. Возьмем, к примеру, часы. Неважно какие — карманные или, которые на стене весят, маленькие или большие. Вы когда-нибудь замечали, насколько они могут отличаться?

 

Видели ли вы насколько, например, отличаются их цифры? У кого-то циферки маленькие, у кого-то с завитками, у кого-то без. У некоторых часов всего четыре цифры, а у некоторых все двенадцать. А у кого-то порой вместо них вообще точки или ещё что-нибудь....

 

А вы видели насколько у них время разное? Кто-то спешит, кто-то опаздывает.

Скучно, наверное, каждую минуту, каждую секунду считать. Часам не приходится жаловаться, или же проще — незачем. А люди жалуются из-за пустяков.

 

Часы тоже болеют. Без температуры и кашля, конечно же. У них сбивается ритм и так получается, что одна секунда длиннее другой. А ещё они, точно так же, как и мы, стареют. Кожаный ремешок покрывается трещинками, словно морщинками, и стекло трескается.

 

Но часы повидали больше, чем мы. И запоминают они каждую секунду, каждую минуту своей жизни. А мы порой пропускаем что-то важное, даже не пытаясь этого увидеть.

 

Часы ведь тоже живые. По-своему живые.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль